все кто играл друидами в игре WoW

Михаил Знаток (414), на голосовании 15 лет назад
Я выполняю квест чтобы потом превратится медведем. И вот мне дали квест:"Back to Thunder Bluff". и вот в чем мой вопрос : " Я не могу вернутся в этот город!!! Я не знаю как в него вернутся!!!!Подскажите кто-нибудь!!! Может где-то взять портал??? я не знаю!! подскажите пожалуйста!!!!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!"
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1029) 16 лет назад
В какой грод не можешь вернуться?? ? там надо портануться в мунглейд, потом с челом перебазарить в домике, и он тебе даст дальнейшие указания.
МихаилЗнаток (414) 16 лет назад
Всмысле,я уже поговорил с этим мужиком и с медведем. теперь мне надо вернутся обратно,а в книге магия у меня нет порталов!!!!