Пожалуйста, подскажите кто написал детское стихотворение "Хорошее", чтение для 2 класса

Елена Знаток (440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лора Лисихина Просветленный (28904) 16 лет назад
интересный вопрос! Если Вы знаете, что это в учебнике для чтения за 2-й класс -не легче открыть учебник? И Вы не перепутали название? Поверьте -в таком учебнике просто не может быть плохих стихов -только Хорошие!!!! Всё лучшее -детям!! ! Извините, если не помогла!! ! Вот если бы хотя бы пару слов!!!
Источник: учебники стали совсем другими -не только со времён моей учёбы, но и учёбы моих детей -УВЫ!!!
ЕленаЗнаток (440) 16 лет назад
В том-то и дело, что в учебнике такого стихотворения дети не проходили, просто закончили тему под названием "И в шутку и всерьёз", и в конце темы вопросы, один из них, "кто автор произведения "Хорошее".
дак это и есть крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха что такое хорошо а что такое плохо
Остальные ответы
Денис Ж. Гуру (2737) 16 лет назад
Мне кажется Михалков.. .
Ольга Гулеватая Гуру (2968) 16 лет назад
Может быть, вы имеете в виду стихотворение "Хорошо" ("Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха... ")? Так это Владимир Владимирович Маяковский.
Мария Склярова Знаток (362) 8 лет назад
В. Осеевой рассказ " Хорошее"
esmeralda Искусственный Интеллект (316957) 8 лет назад
у Осеевой есть книга рассказов Хорошее
Источник: есть книга