по вашему какой самый страшный ужастик?

Оленька Знаток (306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саня Смелых Гуру (4197) 16 лет назад
наверное тот, который еще не придумали. Ведь любой ужастик когда смотришь второй раз, то совершенно не страшно, ну ни капли...
Остальные ответы
Владимир Гуру (3056) 16 лет назад
Новости, где объявляют результаты выборов!
Tatyana Мастер (1159) 16 лет назад
Жизнь. Так напугает, как ни одно кино не сможет.
КРИСТИНА ДЕМИДОВА Гуру (3024) 16 лет назад
я хоть и любитель фильмов ужасов, но считаю, что достойных, кроме как "Адвокат дьявола", больше и нет
Adorno Мастер (1272) 16 лет назад
Проснуться с утра и увидеть нечто которое говорит и требует кофе ! ;)))
Лешка Гуру (2963) 16 лет назад
Без сомнения это фильм "Пятница 13"... Есть конечно еще варианты, например "Ужасы на улицы Вязов" или вот например, японский фильм "Зло" (Проклятие).... особенно момент когда существо сползает по лестнице и издает страшно-истошные звуки.... мурашки по коже бегают...
5had3r Гуру (2947) 16 лет назад
Сессия... особенно летняя.
Олег Хилькевич Знаток (439) 16 лет назад
Зловещие мертвецы 1 и 2 часть
Лина Ученик (107) 16 лет назад
фентестиш круг, мне лично было очень страшно
Малышка Гуру (3539) 16 лет назад
Если говорить о фильмах, то для меня действительно жуткий фильм это русская картина (может ещё советская) К сожалению не помню названия её давно не показывали. Но там сюжет мистический и настолько реально преподнесен. У меня просто мороз по коже продирал. Хотя никаких чудовищ и прчей ахинеии не было. А все импортные ужастики я их просто не воспринимаю.
On ne passe pas Гуру (4330) 16 лет назад
наш фильм"Людоеды",хотя это не фильм ужасов...
IRON MAN Мастер (1966) 16 лет назад
Звонок
Куб
Кошма на улице вязов
Olga M Профи (692) 16 лет назад
"Обитель зла" и "Рассвет мертвецов", мне кажется страшнее некуда
Шынар Ученик (152) 16 лет назад
японские ужастики самые страшные, не для слабонервных
Джонс Профи (587) 16 лет назад
Советский - Вий
Иностранные - Кошмар на улице Вязов, Проклятие, Хостел
Юрий Один Мыслитель (5539) 16 лет назад
документальные фильмы про первую чеченскую кампанию--------------вот где реальный ужас от того что там творилось