Из какого профиля лучше заказать пластиковые окна?

Елена Мастер (1273), закрыт 16 лет назад
КВЕ не предлогать
Лучший ответ
Виталий Лютов Профи (657) 16 лет назад
В окнах имеет значение не только сам профиль, но и фурнитура. Рекомендую немецкий Aluplast с австрийской фурнитурой Maco! Не пожалеете, если поставите. Я сам их ставлю людям, а также поставил и себе. Проверено временем!
Источник: опыт
Остальные ответы
Аркаша Ученик (137) 16 лет назад
Могу предложить Decco. Это польский хороший четырехкамерный профиль. Очень неплохого качества. Еще можно использовать декенинг. Тоже хороший, но бельгийский профиль и не белый а больше похож на светлокофейный. Эти профиля еще не подделывают. Кстати неплохой профиль и Venta (Днепропетровск) . Эго изготавливают совмествно с бельгийцами.
alex alex Мыслитель (5438) 16 лет назад
Лучший профиль безусловно REHAU.
Плюс защелки для откосов ( откос - часть оконного проема между окном и стеной) , кстати откосы можно тоже поставить пластиковые.
20090114 Мудрец (19333) 16 лет назад
Для того, чтобы сделать рамы светопрозрачные заполнения оконных проёмов профилей много, Века, Рехау, отвергнутый КБЕ..., пластиковые профили уже научились делать.... Аллергия на КБЕ, скорее всего, связана с тем, что нет ни одной разумной темы, которую нельзя было бы убить несручным исполнением. Не лоббирую, но добиваясь объективности, утверждаю, что КБЕ не хуже (но и не лучше) других современных оконных профилей.
Источник: О. К. Онная "Рама"
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
Преимущества профиля «REHAU»

- Легко очищаемая гладкая поверхность.
- Система профилей экологична, подлежит вторичной переработке.
- Обладают очень высокой прочностью.
- Окна «REHAU» не выделяют вредных веществ.
- Благодаря специальным добавкам, пластик из которого изготовлен оконный профиль
«REHAU» абсолютно пожаробезопасен, так как он не поддерживает процесс горения.
- ПВХ-окна «REHAU» долговечны: минимальный гарантированный срок службы профиля,
подтвержденный соответствующими сертификатами, составляет 40 лет.
- Теплоизоляция.
Василина Мастер (2011) 16 лет назад
Montblanc дешево и качество как у всех