хочу спросить женщин, которые встречались (встречаются) с женатым мужчиной!!!

Ann . Мастер (2333), закрыт 16 лет назад
Вам все нравиться в Ваших отношениях (кроме его жены)?
или Вы все таки хотите что то изменить в себе, или в нем?
Вы никогда не задумывались о том, что если о Вашей любви узнает его жена, как ей будет больно?!!!
или, так ей и надо?
Лучший ответ
Ольга Знаток (271) 16 лет назад
Расскажу свою историю на эту тему. Я провстречалась с парнем два месяца, а потом узнала что он женат. Было очень обидно, но потом смерилась, потому что была в него влюблена. Поняла лишь одно, женатый мужчина никогда не уйдет с своего гнездышка, особенно если его дома все устраивает. Кроме увлечения и секса, его ничего не может держать за любовницу, просто хочеться разнообразия. Я переосилила себя бросив его, решила идти дальше. Через пол года у него родился сын, а я нашла того единственного и неповторимого и собираюсь замуж. До сих пор общаемся с ним, но уже как лучшие друзья. Если у тебя есть женатый мужчина и у него дома все нормально, то бросай его и ищи свое!
АлёнкаМыслитель (7105) 16 лет назад
полностью с тобой согласна
ВПК Волга ВПК ВолгаУченик (118) 9 лет назад
Подскажите пожалуйста как поступить, встречаюсь с женатым уже 3 -й год. Мы даже начинали жить вместе, но я не смогла, из-за чувства вины, похоже к его жене и непонимания, как так уже живем, а он не разводиться? Сейчас он говорит что живет один, но я его к себе не пускаю даже на минуту. А тут он мне стал устраивать жесткие сцены ревности, говорит не дай бог я с кем нибудь познакомлюсь, угрожает.
Говорит жди пока все не сделаю, на вопрос что именно, говорит сама увидишь!
как считаете врет опять?
может у кого такое было?
Остальные ответы
Мариша Гуру (3678) 16 лет назад
Согласна, жене будет очень больно, только понимаешь это со временем...
Тату Профи (595) 16 лет назад
только сейчас началазадумываться, и поставила себя на место жены.. . ей должно быть ужасно больно...
МариКа Профи (783) 16 лет назад
встречаться с женатым это патология! всегда! исключений не бывает! это 100 пудов! ничем хорошим не кончится! даже если разведется и на тебе жениться, все равно за плечами бывшая, ладно девушка! НО ЖЕНА!!!! а еще не дай Бог детки! правильно говорят, женатый мужчина потерян для общества
Юлия Петрова Гуру (3086) 16 лет назад
Если вы принимаете правила игры, придуманные не вами (отношения любовников) , без дальнейшего создания с женатым семьи, то вас в принципе не должно волновать все остальное.. . Жену жалко, да ей будет больно, но ведь и вам тоже больно.. . Разве нет?
ника Мыслитель (8640) 16 лет назад
как и в любых отношениях конечно же есть какие то вещи которые не устраивают, а по поводу жены да почему же так и надо, просто мужчин у нас намного меньше чем девушек и все хорошие быстро расходятся вот поэтому так и получается иногда что встречаемся с женатыми
a_helga Мастер (1013) 16 лет назад
я никогда не встречаюсь с женатым именно потому, что очень хорошо понимаю КАК больно будет жене.. .
а еще потому, что изначально понимаю, что это встречи без будущего.. .
Девушки! Милые, говорю вам не как жена, а как человек испытавший боль.. .
женатые мужчины редко уходят из семей.. .
поймите это и примите. . да, есть примеры, когда из любовниц становятся женами.. . знаете почему? потому что жена сама его отпустила и подала на развод не захотев терпеть предательство... .
он бы сам не ушел.... вот так.. .
удачи всем и терпения!
Марина Овсянникова Мыслитель (6680) 16 лет назад
нравится всё..кроме жены! а соответственно мало времени на общение. .
хотела бы прекратить это общение... но очень тяжело
конечно больно.. могу представить себя на её месте... но изменяют ВСЕ ((( се ля ви

женщины сами виноваты, мое мнение!!!! если бы не позволяли себе встречаться с женатыми.. то потом сами бы не страдали от того, что мужья изменяют.
Марина ОвсянниковаМыслитель (6680) 16 лет назад
да, мужья редко уходят из семьи... поэтому здесь важно изначально поставить всё так для себя, что это только встречи... совместное времяпрепровождение и не более того. Вот только чем больше времени вы вместе, тем тяжелее тебе дается это уже понимать.. начинает хотеться БОЛЬШЕГО(((
Ланочка Гуру (3143) Согласна, аппетит приходит во время еды!!!!
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Вас ждет та же участь! Ничего не проходит в жизни безследно! !
Что посеешь, то пожнешь!
Ланочка Гуру (3143) 16 лет назад
Я не вижу вины девушки, которая втречается с женатым мужчиной. Это он в первую очередь должен понимать, что он не свободен. А девушка, встречающаяся с женатым мужчиной должна сразу понимать, что расчитывать на какие-то серьезные отношения не приходится.
Прекрасный секс, подарки, встречи и все. Не влюбляйтесь в женатых!!! !
АлёнкаМыслитель (7105) 16 лет назад
полностью с тобой согласна!
Evgenyi Hohlov Мыслитель (5045) 16 лет назад
Здравствуйте! Вы подняли сложный, но очень важный вопрос, который можно также сравнить с вопросом, что есть добро и зло? Ответ, всё зависит от ваших намерений! Если вы действительно любите женатого человека и он любит вас, то не надо себя казнить, значит такова судьба и ничего здесь не поделаешь, любовь никогда нас не спрашивает и всегда приходит неожиданно! На ваш вопрос, если узнает жена, как ей будет больно? Я хочу задать вам другой: Представьте, что жена узнает, что её муж всю жизнь любит другую женщину, с которой расстался только из за чувства долга перед женой, которую уважает, и всю свою жизнь из за этого несчастен, потому, что не может полюбить другую! Как бы вы поступили на её месте? Может лучше, если вместо трех несчастных людей, будут счастливы хотя бы двое!?
ЕленочКаМудрец (10344) 16 лет назад
Привет, Женя!
Вы (или ТЫ?), как всегда на высоте! Полностью с Вами согласна! Но от этого совсем не легче! Чувство вины перед женой и его детьми- очень тяжелое бремя!
Я сейчас просто наслаждаюсь каждым моментом наших с ним встреч, и безмерно счастлива! Но постоянно, особенно когда его нет рядом, думаю и о его супруге и детях, которым будет больно....
Evgenyi Hohlov Мыслитель (5045) Здравствуй Лена! Рад получить от тебя весточку, что у тебя все хорошо! Не давай возникать чувству вины, оно мешает тебе быть счстливой, помни, ты НЕ ВИНОВАТА, ведь ты действительно ЕГО ЛЮБИШЬ, и это не твоя блажь, и не прихоть! Говорят пути Господни неисповедимы, а ЛЮБОВЬЮ может наградить только Бог! Кто мы есть, чтобы осуждать поступки Бога?! Удачи тебе Лена и большого человеческого счастья! Ты этого действительно достойна!
Юлия НеважноГуру (3952) 16 лет назад
Я не понимаю, почему мужчине просто не быть честным перед собой и своими женщинами. Чувство долга не оправдывает нелюбовь! Его можно реализовывать и после брака! Ни одну любовницу мужчина не любит, если не уходит к ней сразу, НИ ОДНУ!!!!
Источник: сама любовница, которая верила в любовь!
Лена Стеценко Профи (607) 16 лет назад
Жене конешно будет больно, но встречаясь с женатым мужчиной ты зарание настраиваеш себя на то, что ты просто любовница, а жена это жена, практически для всех женатых мужчин. А где гарантия если он бросит жену и будет жить с тобой, то он не поступит также и с тобой, как со своей бывшей женой.
ЕленочКа Мудрец (10344) 16 лет назад
Нет, не все!!! !
Я счастлива, когда мы вместе, и ужасно несчастна, когда его нет рядом! Знаю, уверенна, что он любит меня! Но и их тоже (жену, детей-хотя и взрослых) . Ревную к жене. Иногда кожей чуствую ее боль! Но что я могу сделать, если мы любим друг друга, не можем жить друг без друга? Ради ее спокойствия разрушить все то, чего ждала всю жизнь? А она подумает о моей боли, его боли????
⚓체력 은 국력 이다Знаток (354) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/14677802/
Да, возможна... только боль от такой дружбы тоже присутствует... да ещё и какая...
А относительно Вашего ответа(того, что выше), то всё в Ваших и его руках.
Потому что сердце, испытывающее боль всё же лучше чем пустое - без любви...
Пользователь удален Гуру (4134) 16 лет назад
всё будет хорошо, пока незахочется быть вместе .1.раз он изменил жене, ты будешь допускать мысль, что он поступить сможет так и с тобой.
2осознаешь что он не сильный человек. т. к. не может опредедиться и выбрать, делает больно двум женщинам, и при этом ещё и страдает. я закончила отношения такого рода через три года. два из них я слушала о любви, о том как хочет быть со мной, но не может бросить сына. и какая я хорошая и, что с женой не спит. :))))))смешно. единственное в сексе зачётный был.... но незаменимых нет. поэтому любовник -должен приносить радость и удовольствие и не надо его любить а жалость плохое чувство. не надо жалеть жену. просто она узнает, что её муж -кобель. это даже хорошо. сделает выводы
ЛюдмилкаУченик (215) 16 лет назад
Анна а скажи пожалуста он с тобой жил или с иней?
Елена ЩукаУченик (136) 16 лет назад
Полностью соглана. Надо думать о себе. Не позволять себе выдавать желаемое за действительное..
Лилия Гуру (3673) 16 лет назад
.Вы мазохистки, сами себе придумываете, зачем вам это надо?
К женатому мужчине не надо относиться серьезно
Алёнка Мыслитель (7105) 16 лет назад
только недавно стала задумываться об этом. Но раз мужчина так делает, значит чего-то ему там не хватает.. а жену, да ..жалко конечно.. жить с человеком, каторый тебя не любит и изменяет напрво и налево.. хотя мужчинам так удобно.. и жена под боком и любовница... И ещё скажу, если ты сама не замужем.. мой совет - лучше не встречайся с таким мужчиной.... мало кто из них разводиться.. а зачем тебе тогда зря время тратить.... только если это любовь... тут уж будет посложнее
Ольга Профи (604) 16 лет назад
Мужики сами по себе, по природе своей, не могут не изменять. самцы одним словом .Ведь для них чужая женщина всего лишь очередной трофей! ! И женщины, которые жены, должны понимать это. относится к этому терпимие, а ещё лучше вообще не задумываться на эту тему. Уж если встречаются они, так уж лучше с замужними, хотя бы какая то гарантия, что не заразится ни чем и на замужество притендовать не будут.
Юлия Неважно Гуру (3952) 16 лет назад
Очень даже думала о его жене и безумно завидовала, не выдержала, порвала.. . Это отношения только на "сейчас"... Больно? Ей будет больно когда-то, если узнает, а мне было больно каждый раз, когда он уходил к ней...
катя найда Знаток (371) 16 лет назад
да жена причем что муж не нагулялся ты повстречалась и бросила а ей жить с ним
кофта-фата Мыслитель (5864) 16 лет назад
незнаю особо то и недумала в то время это его проблемы что он женат и как щалудивый пёс по углам шёркается.... я считала таких мужчин слабаками хотя и встречалась да не скрою.... но бывало смешно.... просто ну разве может человек с читой умной головой так лгать.... а жена то в чём виновата обсолютно не в чём... что она мне зделало то.... её жалеть надо досталось сокровище что называется не рыба не мясо... .