Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

10 слов, которые я бы уничтожил... (вн)

Леонид Гуру (3133), закрыт 16 лет назад
1. Духовность -
(чтобы возвеличить себя и "своих" и унизить "чужих".)

2. Нравственность -
(претензии точно такие же, как и к слову "духовность".)

3. Аналогия -
(это не всегда плохо но часто что-бы придать утверждению большую достоверность)

4. Хамство -
(чаще всего начинают говорить те, кто сделал какую-то пакость и получил отпор в виде словесной агрессии.)

5. Красно-коричневые -
(сваливает в кучу два разных политических движения (Мне не кажется, что красные ближе к коричневым, это слово, скорее всего, придумали, чтобы дискредитировать коммунистические идеи, Но возник непредвиденный эффект: люди стали терпимее относиться к коричневым.)

6. Гомофобы, иудофобы, и прочие …фобы -
(“Фобия” означает “страх”, но такими словами называют зачастую не тех, кто боится, а тех, кто ненавидит, испытывает отвращение и прочие эмоции, отличные от страха.)

7. Жиды -
(я знаю разных евреев – хорошие и плохие, с другой стороны, меня устраивают слова “хохол” и “москаль”.слово “кацап”, по идее, злее, но мне все равно не обидно. :)

8. Латентный -
(Латентный – значит, скрытый. Часто применяют его обычно так, как будто говорящий способен видеть это скрытое. На самом деле чаще всего это просто искажение фактов словами, приписывание кому-то чего-то такого, чье “скрытое присутствие” доказать невозможно.)

9. Покаяние -
(Призывы покаяться я слышу везде, а покаяние из тех же губ я слышу гораздо реже и гораздо тише (если слышу вообще). ))))

10. Единение -
(Я индивидуалист и не люблю массовые стадные мероприятия. :))
Лучший ответ
Валери Мыслитель (7934) 16 лет назад
Желание уничтожить - это та же агрессия. Предлагаю добавить к твоему списку и слово "уничтожить"...
Остальные ответы
Кислый Высший разум (870344) 16 лет назад
Дьявол всё делает сзади из темноты и наоборот!
Crazy навсегда! Оракул (78175) 16 лет назад
Покаяние нам необходимо и в повседневной жизни чтоб осознать свои ошибки.