Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где установлены эти скульптуры и что они обозначают?

аркадий абдуллаев Просветленный (23261), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артём Высший разум (115109) 15 лет назад
Сидней, Австралия. «Три сестры» . Tри прекрасные аборигенские девушки из племени Катумба – Михни, Вимла и Ганнеду.

«Три сестры» , их считают символом Голубых гор.

По легенде, когда-то давно вождь местного племени превратил в камень трех своих дочерей, чтобы их не украли враги. Вскоре отца убили в бою, и уже никто не мог расколдовать девушек.

Находятся перед входом в Scenic World Visitor Centre.