Как открыть образ диска iso без записи его на диск?

Сергей Веселовацкий Мастер (1744), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MorfiuZ Мастер (2111) 16 лет назад
он же выглядит как архив.. . собственно винраром и открывай
Сергей Костин (PIT)Просветленный (44217) 16 лет назад
Это собственно если у него стоит WinRAR.
AndreykaПрофи (886) 13 лет назад
это лучший ответ. winrar итп есть у всех, а на семерке daemon или ultra может не установится у всех
Alexey . Гуру (3285) 16 лет назад
Есть куча прог.
Например, isocomander
Kirill V. Vladimirovich Профи (607) 16 лет назад
Daemon Tools 4.12.1

_http://softsearch.ru/programs/186-570-daemon-tools-download.shtml_

самый удобный.... и примитивный...
Мэри Мастер (2044) 16 лет назад
Программа UltraIso 8.6 монтирует виртуальный драйв без перезагрузки из любого iso'шника
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 16 лет назад
любым менеджером файлов, например тотал коммандером
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 16 лет назад
Практически такой образ можно открыть, прочитать, извлечь, внести коррективы и пр. любыми программами умеющими и понимающими этот формат, то есть: PowerISO, UltraISO, Magic ISO Maker. Все они неболҗшие по размеру, для удобства можете использовать Portable - версии, тогда не нужно будет их устанавливать вообще, а просто запуская например с флэшки.

Удачи!!!