КАК перепрыгнуть в 1 туре марио огромную яму с лавой? в дворце дракона?

наташа гирвель Ученик (105), закрыт 16 лет назад
он не может допрыгнуть!...(. в 1-4)
Лучший ответ
Александр Хмелёв Мастер (1198) 16 лет назад
Отойди подальше, зажми кнопку выстрела и беги (когда зажимаешь эту кнопку он начинает разгонятся) и на краю пропасти прыгай! Долетит без проблем!
Остальные ответы
AD_EGO Мыслитель (6225) 16 лет назад
Правильный вопрос! Сам сегодня с утречка гамесился! Проблема с программой, к сожаленью - читал на форуме разработчика
Пользователь удален Мастер (2471) 16 лет назад
Елексир нада выпить. . когда пойдёт дым с задницы тогда жми кнопку прыгнуть..
Оксана Рожина Мастер (1395) 16 лет назад
там на краю если подпрыгнуть наверху вроде облачко появляется) ) или не в этом туре?
Рахметов Улан Ученик (208) 16 лет назад
ctrl+alt+стрелочка вверх, потренируйся вдали ямы