какой фирмы фотоаппараты самые лучшие? в пределах 7 тыс. и какая модель?

Sавсkая Мыслитель (5762), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178647) 16 лет назад
Любой, традиционно производящей фототехнику (по алфавиту)
Canon, Fujifilm, Leica, Minolta, Nikon, Olimpus, Pentax
В этой ценовой категории особой разницы между моделями нет, можешь выбирать по внешнему виду, какой понравится.
Совет, много мегапикселов не бери от 3 до 6 оптимально, больше не нужно и вредно. Так же не стоит покупать самые-самые новые модели, цены на них неадекватно выше.
Остальные ответы
RockIE Гений (54425) 16 лет назад
Если в эту цену, то Olympus, Canon, Sony.
alec36 Гуру (4705) 16 лет назад
какой то глупый вопрос. Иди в магазин, смотри и выбирай из того, что у них есть под свои финансовые возможности.
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
за эти деньги любой
У Олимпуса карты памяти очень дорогие
Гланое чтобы камера имела знак РОССТАНДАРТ
и полностью всё на русском языке меню инструкции фирменная гарантия на русском языке
из личного опыта только не самсунг полная лажа
бери CANON или NIKON официально поставляемые в Россию фотоаппараты
Велес (Коляда) Мудрец (13880) 16 лет назад
Компактная цифровая 8,3-мегапиксельная камера с 3-кратным оптическим зумом отличается стильным дизайном. Размер диагонали TFT дисплея 2,5 дюйма. Есть встроенный микрофон. Объем встроенной памяти 25 МБ. Максимальное разрешение 3296 x 2472. Поддерживает формат EXIF 2.2, JPEG. Вес камеры 155 г. Цена: от 5 282 р.
или
Canon PowerShot A720 IS оборудована процессором Canon DIGIC III, который обеспечивает работу системы улучшенного распознавания лиц для коррекции автофокусировки, автоэкспозиции и экспозиции при съёмке со вспышкой, а также функции коррекции эффекта «красных глаз» . Камера оснащена датчиком изображения с разрешением 8 мегапикселей и объективом с 6-кратным оптическим зумом, а также технологией оптической стабилизации изображения и возможностью высокой эквивалентной чувствительности ISO. Цена: от 5 680 р.