А вы слышали что Путин развелся с женой и жениться на Алине кабаевой

Негодяйка Мыслитель (7748), закрыт 16 лет назад
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/244750/ я тут в шоке немного, что то мне не вериться
Лучший ответ
user11908 Профи (691) 16 лет назад
Это чистая правда, я на свадьбе был, перепились все, Буш и тот развязал.
Остальные ответы
димыч Мастер (1636) 16 лет назад
не смешите мои тапочки)))
Титовы Мыслитель (8327) 16 лет назад
да, он же нас на свадьбу пригласил, думаю, что вас тоже )))
LEON Мастер (1869) 16 лет назад
да ну, ересь какая....
Анюта Профи (517) 16 лет назад
Ерунда какая-то Путин оч серьезный чел
Григорий Родионов Просветленный (33456) 16 лет назад
Просмотрите новости за этот день, он лично ответил на этот вопрос.
Пользователь удален Мастер (1006) 16 лет назад
Представляю как сразу взлетит его рейтинг!
НегодяйкаМыслитель (7748) 16 лет назад
ага вниз он взлетит
Сергей Иванов Мыслитель (9257) 16 лет назад
Не верьте тому что написано, это очередная утка!!!
MK Мыслитель (6815) 16 лет назад
не смешите мои подковы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
Слышала, слышала. Но тупость конкретная.
Михаил Знаток (374) 16 лет назад
на фото вроде взрослая уже, а Андерсона читает ещё!!!
Виталий Рыбный рай Мастер (1226) 16 лет назад
А лучше пусть исчезнет куда нибудь а то припал к кормушке, не оторвать!!!!
Hexe Мудрец (18592) 16 лет назад

Политика: В России
Путин ответил на вопрос о Кабаевой
12:34 «Вести. Ru»

«В том, что вы сказали, — ни одного слова правды» , — сказал Владимир Путин на совместной с Сильвио Берлускони пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистки «Независимой газеты» о его возможной женитьбе на российской гимнастке Алине Кабаевой.

Пресс-конференцию транслирует в прямом эфире телеканал «Вести» .

«Вы упомянули статью в одной из наших бульварных газет, где упоминается Алина Кабаева — олимпийская чемпионка по гимнастике и упоминается телеведущая Екатерина Андреева. В других публикациях подобного рода упоминаются другие красивые молодые девушки и женщины, и думаю не будет неожиданным, если я скажу, они все мне нравятся. И все российские женщины» , — продолжил Путин.

«Я лично считаю, что наши российские женщины — самые талантливые и самые красивые. Конкуренцию им могут составить только итальянки» , — продолжил российский президент.

«Мне конечно известна избитая фраза, что политики живут в стеклянном доме, и общество вправе знать, как живут люди, которые занимаются публичной деятельностью, но и в этом случае существуют какие-то ограничения. Есть частная жизнь, в которую нельзя вмешиваться» , — заявил Владимир Путин.

«Но, если в связи с отсутствием интересных тем, кто-то хочет покопаться в личной жизни, то и тут надо соблюдать определенные приличия» , — заключил он.
Volf Гуру (2616) 16 лет назад
Он не олько на Кабаевой жениться, а еще на ведущей Первого канала Екатерине Андреевой!!! И по моему еще кого писали!! ! Сразу на всех!! ! А он правильно ответил, у человека есть чувство юмора!!!