Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто-нить похулиганил на Первое апреля? а как? Поделитесь? Или Вы весь апрель решили шалить?

Валентина Просветленный (33831), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кирпичкин Просветленный (34813) 15 лет назад
Нее, Валюш. Это очень жесткая шутка. Я попроще, взял и соседу ворота цепью связал, замок повесил, а сам на работу уехал. Потом весь вечер слышал, что он обо мне думает.
Остальные ответы
nina ninochka Мыслитель (9257) 15 лет назад
ой смеялась !!!спасибо!!!!))))))))))) ) до сих пор не могу остановиться!!!!)))))))))))))))))))
ТашЕнька Мудрец (12933) 15 лет назад
нет.. . не ХулиГаниЛа.... ток в кино ходили.... насмеялась, , тупые шутки, но почему то смешно было
T-v!ru$ Знаток (359) 15 лет назад
Я в первое апреля всех сухим веником хреначил, туфта а как весело было.. . :)