Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надо всем парням объедениться, и недельку не трахать девченок. Пусть теперь они за нами бегают! А мы будем выбирать!

Пользователь удален Мыслитель (5768), закрыт 16 лет назад
Во житуха-то начнется, а братцы!!!?
Лучший ответ
альбина ефремова Мастер (2169) 16 лет назад
давай! посмотрим, кто кого;)
Остальные ответы
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) 16 лет назад
вот злыдень!!!! да мы тогда друг друга от недоебита переубиваем!!!! ОДУМАЙСЯ!!!!
Mord-Sith Мастер (1770) 16 лет назад
ха! вибраторы нынче не дороги. а вы друг друга в результате иметь начнете))))))))))
Дима - перец ***Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
да я еще не один вибратор и ни один фунтик в мире не смог заменить мужчину :))))) ыыыыы
Mord-Sith Мастер (1770) МУЖЧИНОЙ быть и таковым себя считать-разные вещи...
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
яяяяяяяяя только заааааааааааа :) мне даже полезно отдохнуть .. все решено беру отпуск от секса :))
Ткачук Александр Профи (725) 16 лет назад
че то ты ляпнул не подумав
Людмила Просветленный (26746) 16 лет назад
Вы и так выбираете слишком долго)) ) Чего уж там)
Caterpillar Профи (504) 16 лет назад
Такое порево начнется....
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
а вы не боитесь что мы лезби станем, а вы педиками??? ?
вибраторы все расскупим)))?
Серый Кардинал Мастер (1888) 16 лет назад
Зачот! Простите за грубость. Полностью поддерживаю.
Пользователь удален Гуру (4329) 16 лет назад
ээээээээ блин, не согласна ни фига, количество изнасилований мужчин тогда резко возрастет))))))))))))
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Не начнется, найдуться те, кто не выдержит, а мы -то как раз влегкую, неделя не срок!!)))))))))
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 16 лет назад
Е-мае.... напугал... Кто за кем начнет бегать спустя ...2 недели...
. Гуру (3602) 16 лет назад
..Думаешь выбирать, легко.. хотя, даавай.. неделю гришь, хм.. ок
Ашот Ученик (221) 16 лет назад
охренеть, вот ты терпеливый...