если в России установиться религиозно аскетический диктат, что будете делать?

это ещё за чем? Мыслитель (7475), закрыт 15 лет назад
СССР - Святая Соборная Справедливая Россия
Лучший ответ
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248116) 16 лет назад
вряд ли это будет диктат. Израиль же живёт по Торе и диктата не наблюдается. настоящая демократическая страна.
Иванов ИванМудрец (15870) 16 лет назад
Гы-гы, у меня абсолютно противоположные сведения из источников, заслуживающих доверия))))))
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248116) поедь и убедись сам
Иванов Иван Мудрец (15870) 16 лет назад
Активно противостоять, поскольку аскетизм - ДОБРОВОЛЬНЫЙ отказ от материальных благ - некоторая крайность, а значит - не от большого здоровья, не от Бога. Это способ ДОБРОВОЛЬНО прийти к Богу.
Дмитрий Чагин Оракул (51253) 16 лет назад
Это смотря какой религии. Если христианство - тогда всё нормально. А если мусульманство - тогда такой "джихад" им устрою, что хило не будет.
Шепот Профи (943) 16 лет назад
В изрядно подпитом состоянии размахивая монитровками в руках и оря во всю глотку Демократия штурмовать кремль:)))))))
Ирина Мыслитель (6632) 16 лет назад
Даже в фантазиях такой номер не пройдет!!
Пользователь удален Просветленный (39019) 16 лет назад
удеру отсюда к собачьим чертям.. чего я тут делать буду..))).. так что пусть подумают..