Как уговорить родителей взять хотяб дворняжонка?

Екатерина Черняева Гуру (4336), закрыт 16 лет назад
если папе пофиг, мама не хочеть из-за финансовых проблем, а типа нашла не проканает потому что у подружки такая жа фигняя? (Тип тоже нашла, а сама она у кого та взяла). И ещё у меня кот но он нормальный и с собакой много шансов что подружится?
Дополнен 16 лет назад
Учусь без троек, гуляю даже с подружкиной собакой с радостью. А иногда в дурака играем кто будет писаньё убирать
Дополнен 16 лет назад
А мама говорит что нет денег на содержание
Дополнен 16 лет назад
А ещё я б морскую свинку хотела бы
Дополнен 16 лет назад
За собакой ухаживать я вполне могу. У меня был хомячок был. Его мне на день рождения подарили. Но старенького. Так я зани м ухаживала опилки меняла, водичку корм там всё как положено. Половину денег на него всоих тратила если не больше. Но он в октябре умер... все глаза себе проплакала. Так жалко было. хоть и года не прожил У МЕНЯ. До сих пор люблю и вспоминаю его. Кстати сегодня (19.04.08) его уже как пол года нет со мной...
Дополнен 16 лет назад
И ещё я за котом ухаживаю там туалет чищу расчёсываю шерсть за ним везде собираю еду меняю, воду тоже. глаза мою (он персидский). В зоомагазин за едой и наполнителем хожу.
Лучший ответ
Дурневал номер полтора Мудрец (16310) 16 лет назад
Ну и как минимум не спеши, а научись смотреть реальнее на собак, и как увидишь явно классного дворняженка тащи домой, может и твоим тоже понравится.
Остальные ответы
Polina Профи (562) 16 лет назад
не надо дворняжку, купите нормальную собаку. а скотом проблем не будет. подружатся
Elena Rytova Мастер (1452) 16 лет назад
мне кажется проблема не финансовая, а ухода и выгула - докажи, что ты справишься на деле
Александр Тарасов Просветленный (41459) 16 лет назад
Надо вначале исправить несколько оценок.... а потом просить....
amrita86 Оракул (76775) 16 лет назад
Я своих зверюшек просто приносила в дом и предков ставила перед фактом. Ну, если нет денег на содержание, то действительно лучше не заводить. Подожди, пока вырастешь и разбогатеешь )))
Сефака Мастер (2279) 16 лет назад
Мои дети не имели таких вопросов-они приносили домой любую живность. Прокормить собаку не так уж и трудно, а дворнягу-тем более. С собаками кошки дома сходятся очень легко и живут дружно. Самое главное ПОМНИ: СОБАКА-ЭТО ЖИВОЕ СУЩЕСТВО!!! Её нельзя взять, как игрушку!!! Если знаешь, что сможешь заботиться о ней, гулять в любую погоду, лужи за ней вытирать, пока щенок, мыть её,убирать за ней, лечить, если заболеет, то тогда и родители не против будут, а если только поиграть и выбросить-тогда лучше и вобще об этом не думай! (У меня собаки живут постоянно уже 25 лет)
екатерина дедюля Ученик (117) 16 лет назад
у меня в доме живут кошка и крыса.
крыс ма моя не любит, но я сама ее принесла в дом, а кошку папа принес ни кому не сказав.
если твоя мама не хочет, надо что-нибудь сделать потвержающее, что ты взрослая и способна сама следить за питомцем
New_L Мыслитель (6528) 16 лет назад
Собаки- очень ответственно. У меня живет такса Макс очень умный уже в возрасте, мои родители и знать не хотели о приобретении щенка, когда он появился, это было очень неожиданно все так его полюбили, теперь настоящий член семьи
неко-тян Профи (650) 16 лет назад
короче упади на колени и рыдай!
Екатерина ЧерняеваГуру (4336) 16 лет назад
Что-то похожее уже было...
неко-тян Профи (650) если чесно у меня уже есть собака ,но когда мне поеупали было тоже самое что и у тебя!давай я тебя М-агент добавлю или ты меня!
Ginger Ученик (228) 16 лет назад
Зделай как я, а как я сделала ты знаешь (Про рынок)
Екатерина ЧерняеваГуру (4336) 16 лет назад
Я об этом подумывала...