Цветок -верония бухарская, где можно приобрести?

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как хоть эта штука выглядит?
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Был такой вопрос! ! Там есть ответ хороший

ВОПРОС ПРО ВЕРОНИЮ БУХАРСКУЮ

Я такое на ВДНХ в павильоне Космос видел. Там щас растения продают.
Остальные ответы
Тошка- дотошка Мудрец (13124) 15 лет назад
Скорей всего в цветочном магазине
Ester Оракул (52342) 15 лет назад
она же вероника армянская
Вероника армянская — V. armena Boiss. et Huet
Родом из Малой Азии
Высотой 5—10 см, образует густые заросли ползучих стеблей, густоолиственных. Листья опушенные. Цветет в мае — июне. Растение обильно усыпано фиолетовыми цветками с заметной темной прожилкой. Высаживают в бедную, проницаемую, сухую почву, на солнечное место. Отлично размножается разделением корневищ и годовыми побегами, которые быстро укореняются. В грунт сажают весной или в конце лета на расстоянии 30 см друг от друга. В альпинариях используют для посадки на больших участках (для покрытия свободной поверхности) , в цветочных каменных стенках, на террасах, сухих местах. Декоративна в посадках на участках, где имеются уголки живой природы и где сохранен естественный пейзаж.

Тёма нескажу Ученик (158) 15 лет назад
попро буй где нибудь в инете купить
<3 Мастер (2413) 15 лет назад
Бухарская, прикольно название!))))))))))
Марина Бухарина Гуру (3874) 15 лет назад

Высотой 5—10 см, образует густые заросли ползучих стеблей, густоолиственных. Листья опушенные. Цветет в мае — июне. Растение обильно усыпано фиолетовыми цветками с заметной темной прожилкой. Высаживают в бедную, проницаемую, сухую почву, на солнечное место. Отлично размножается разделением корневищ и годовыми побегами, которые быстро укореняются. В грунт сажают весной или в конце лета на расстоянии 30 см друг от друга. В альпинариях используют для посадки на больших участках (для покрытия свободной поверхности) , в цветочных каменных стенках, на террасах, сухих местах. Декоративна в посадках на участках, где имеются уголки живой природы и где сохранен естественный пейзаж.
Анастасия А. Мастер (1708) 15 лет назад
Цветок -верония бухарская, она же вероника армянская
Высота 5—10 см, образует густые заросли ползучих стеблей, густоолиственных. Листья опушенные. Цветет в мае — июне. Растение обильно усыпано фиолетовыми цветками с заметной темной прожилкой. Высаживают в бедную, проницаемую, сухую почву, на солнечное место. Отлично размножается разделением корневищ и годовыми побегами, которые быстро укореняются. В грунт сажают весной или в конце лета на расстоянии 30 см друг от друга. В альпинариях используют для посадки на больших участках (для покрытия свободной поверхности) , в цветочных каменных стенках, на террасах, сухих местах.

В Москве ее можно приобрести в цветочных питомниках.
Точно знаю неплохой питомник на Можайском шоссе, если не ошибаюсь
"Цветочный город", там же (М. ш. есть еще какой-то питомник.. )
Так же очень большой выбор декоративный и пр. растений в «Цветы Белой Дачи» .
Адрес: Люберецкий район, пос. Котельники, Белая Дача, дом 5. www.tsvetybd.ru
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Пока искал - народ быстрее справился, удачи!
Кожевникова Ольга Гуру (2528) 15 лет назад
Читала про него такую информацию: «Кто имеет это растение в доме, у того всегда будет достаток. Нельзя никому давать отростков этого растения, иначе наступит нищета» . Видела на ВВЦ
Kristina Mamilein Мыслитель (5624) 15 лет назад
Приобрести в цвет. магазине, если нет в данный момент заказать привезут обязательно. моё фото к сожалению не вставляется, лимит окончен (((((((((((( но красиво, крупным планом цветок. фото личное.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
А мне стало интересно - чем же он так хорош? Я думала - для дома, а он для дачи оказался.
Светлана Мастер (1463) 15 лет назад
Симпатичный цветочек! Жаль не комнатный..
Алби Мастер (1754) 15 лет назад
я теперь тоже себе такое хочу!
спам Мастер (1372) 15 лет назад
у бабулек на остановке у них всегда всё есть даже покажут как выглядет
max Профи (934) 15 лет назад
Заказать через интернет-магазин!
школьник Мыслитель (5173) 15 лет назад
В москве вряд ли приживётся