Привет хотел бы спросить о компании Amway развод или действительно нормальная компания!!!

Игорь Скворцов Профи (827), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tatiana Golinko Гуру (3084) 16 лет назад
меня как-то звали туда.. . но другие посоветовали лучше не суваться.. . хотя, тебе решать. есть знакомые которые имеют с этого по 16 тыш как минимум
Источник: я
Анна Нохрина Мастер (1054) 16 лет назад
Компания действительно хорошая. Я пробовала несколько средств для дома: очень понравилось!
Дарья Мастер (1210) 16 лет назад
Знакомые работают и при этом довольны, зарабатывают неплохо
Mr Racer Мастер (1977) 16 лет назад
AmWay - American Way - Американский Путь. Сетевой маркетинг. Впариваются третьесортные товары бытовой химии по цене высшесортных. По работе в МЛМ читать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Luda Glazova Мастер (1564) 16 лет назад
Первая сетевая компания. Но не самый лучший маркетинг на рынке. Обещают больше, чем в реале можно заработать. Нужна более подробная консультация- стучите в агент! ))
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 16 лет назад
продукцию я покупала-очень довольна!!!!
Danil F Мастер (1929) 16 лет назад
Уточните следующее: 1.спрашивают ли С ЧЕЛОВЕКА ДЕНЬГИ ПРИ ПОДПИСАНИИ (коли да - бегите без оглядки - "развод лоха"! 2.Как котируются их акции на мировых биржах?
Захаров Антон Мастер (2073) 16 лет назад
1. Деньги при вступлении спрашивают-1850р (сюда входит несколько наименований продукции)
2.Акции на биржах не торгуются
Пользователь удален Мастер (1959) 16 лет назад
Мой знакомый полгода там проработал, ничего не заработав, перешел к нам в компанию. Сейчас имеет неплохой доход. Наша компания не имеет конкурентов! Если интересно, то пишите в агент или на почту.
Nina Rus Профи (722) 16 лет назад
Я был в этой компании в пригороде Ада г. Грэнд Рэпидс, штат Мичиган, США. Компания в США уважаемая, товары хорошие. С точки зрения заработков по системе многоуровневого маркетинга-это зависит от способностей человека. Сам товарами пользуюсь с удовольствием-моющие средства, зубная паста и т. д. Конкуренты, разумееется. ее не любят.
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
Охота носиться с баночками? Я понюхала духи что они предалагают - 1400 флакон, а запах... Нет уж спасибо. У нас приличная компания - для мужчины тем более достойно. Наш ассотриммент товаров вам больше понравится я гарантирую. Приглашаю вас к ведению собственного бизнеса в сети интернет. График свободный-вы проводите у своего компьютера столько сколько можете и сколько хотите. Удобно совмещать с любым видом деятельности. Мы предлагаем вам стать владельцами собственного электронного магазина и сайта+мы бесплатно обучаем.

Приходите. У нас нет никаких 1 и 2 шагов и набора обязательных баллов. Здесь вы гораздо быстрее станете независимым.