Кистя Кончев....

Оксана Шахова Мудрец (16222), закрыт 16 лет назад
У Кости Кинчева в группе Алиса был очень один очень увлекающийся всякой
дурью музыкант. Причем ганджубас для него давно уже был детским визгом на
лужайке, там все было солидней намного. В какой-то момент Костя, озабоченный
здоровьем своего соратника, поставил тому условие: или, мол, чувак, ты
завязываешь или мы расстаемся.

Чувак завязал. Во всяком случае, на время. И вот работают они первый после
завязки концерт. Отработали, ушли со сцены. Завязавший же сидит неподвижно
за своим инструментом, остекленело глядя в пространство. Обеспокоенный Костя
подходит к нему, трогает за плечо чувак, ты в порядке, мол, что с тобой?

Тот переводит взгляд на Костю и потрясенно вопрошает:

Слушай, Кость, а мы что, всегда такую ху@ню играем?

Лучший ответ
Helg Мудрец (11608) 16 лет назад
Хорошая история, поучительная.
У меня друг работал на аптечном складе сторожем. Это из категории пустили козла в огород. Он там такие коктейли из колес научился делать! И на протяжении полугода был в "тонусе" всегда. Я даже перестал замечать когда он был обдолбанный. А потом его выгнали оттуда. Он пришел ко мне - весь качается, глаза вращаются, заикается. Мозг короче у него настолько адаптировался к химии то как-то определить её воздействие со стороны было невозможно, а когда он завязал - вот его начало колбасить!
Хорошая история - обязательно ему расскажу при встрече!)))
Оксана ШаховаМудрец (16222) 16 лет назад
Это не твой друг случаем на АВЕ?
=))))))
Остальные ответы
Радистка Кэт Мудрец (14339) 16 лет назад
я чёт не поняла, это типа анекдот?
Оксана ШаховаМудрец (16222) 16 лет назад
ну да, типа=)))
Wentworth Miller Просветленный (26713) 16 лет назад
Да супер!
Вот как дурь втыкает, если только потом включаешь мозги, как в розетку.
И мир светится.
Или наоборот?
Андрей Знаток (399) 16 лет назад
История конечно увлекательная, но мне, как поклоннику "Алисы" что-то не очень смешно. Напиши лучше что-то про Рэперов, и в разделе "юмор"...
максим яковченкоУченик (207) 6 лет назад
сидели две обезьяны укали и стучали палкой по какосу, там и произошёл rap
максим яковченкоУченик (207) 6 лет назад
У них нет так было. Там и Кинчев и его музыкант сидели на наркотиках. Только вот музыканту не повезло. Чумычкин - тот музыкант.
Пользователь удален Мыслитель (5682) 16 лет назад
ETO CHESTNO-TAKOE GOVNO KAK ALISA ESCHE POISKAT' NADO -KTO ETY XERNIU SLYSHAET ?
максим яковченкоУченик (207) 6 лет назад
Сдаётся мне что ты и естЬ GOVNO, но всё пытаешься других по себя подписать. Например Кинчева и " АЛИСА "
Анастасия Львова Мастер (1020) 16 лет назад
Поучительно. Блин, вкладывает душу в творчество, вкладывает, а потом принимает гадость и все сводит на нет
sergei shchirskyy Мыслитель (6273) 16 лет назад
Птица а может ну его нхфиг трогать святое!!! !
Тебе годков о сколько-15????
Оксана ШаховаМудрец (16222) 16 лет назад
С годками как нибудь сама разбирусь...,спасибо за комплимент...
А это то, что люди говорят..вот собственно и все....
А теперь собстенно разбор полёта, вы знаете што такое АНЕКДОТ????ежели нет то тада рекомендую Википедию....
следующее , анекдот не отображает нынешнее положение дел,это раньше за них расстреливали...а теперь ДЕРЬМОКРАТИЯ!!!!
а вы собственно кто МОНАРХИСТ или КОМУНИСТ????
и годков мне достаточно чтоб иметь 5ти летнего ребёнка ...
А ваапще у Константина Кинчева есть множенство неплохих песен))))))
З.Ы Годков мне 29!!!!т-с-с-с-с это страшная тайна)))))
sergei shchirskyy Мыслитель (6273) ОК! ОК!! ОК!!! Мир, дружба, жевачка!!!! А муж есть????(-грязно начинаю приставать!!!!)