Вы верите в любовь без конца?

1234_10 Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
В бесконечную любовь? )
Верю, представляешь?)
Остальные ответы
ZaC eFRoN Мастер (2446) 16 лет назад
она со временем кончится и потом возродится
man Просветленный (40213) 16 лет назад
ну нет, какая же это любовь без конца :-) , любовь должна быть с твердым концом :-)
°° Оракул (93928) 16 лет назад
конец и есть начало :-))
Константин Грабовский Профи (611) 16 лет назад
Любовь бесконечна, страсть скоропостижна.
Татьяна Л. Мыслитель (7393) 16 лет назад
С трудом. . Но хочется верить!
Maggy Профи (998) 16 лет назад
Верю.
но ее нет!!)))
Татьяна Рядчикова Мыслитель (5368) 16 лет назад
Бесконечна любовь Бога к человеку. Бог есть любовь.
Глюза Мубаракзянова Гуру (3453) 16 лет назад
1Кор. 13:8 "Любовь никогда не перестает"
1Иоан. 4:8 "Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь"
Lilia Khairova Просветленный (20969) 16 лет назад
О, да!
1Кор. 13:4-8:
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. "
Lenoriya Мастер (1000) 16 лет назад
Верю.. . Она сущестует.. . Только о ней никто не говорит, так как она бывает у каждого человека, но её всего-навсего не осознают...
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Даже бесконечной жизни не бывает, так что любовь кончится в любом случае, когда оборвутся жизни тех, кто любит...
154 Гуру (4607) 16 лет назад
Когда гляжу на ЭТО - начинаю понимать, что любовь бесконечна!! !

Мариарти Просветленный (24072) 16 лет назад
И без начала. Любовь из ни откуда в никуда. Но Любовь может со временем менять своё кечаство.. Нет предела совершенству, так сказать...: )
"Любовь- кольцо, а у кольца начала нет и нет конца. " из песни.
INGA BURD Профи (734) 16 лет назад
Прежде всего ты вбираешь в свое сердце сердце Творца. Это и есть Великая Любовь, вездесущая во всех уголках и во все времена Вселенной.
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Бывает и такое, а еще бывает без конца, без края...:)
Источник: Бесконечной любви Вам!! ! Или бескрайней...
1234_10Просветленный (26424) 16 лет назад
Спасибо!
И Вам не хворать!
ЯR Просветленный (40724) 16 лет назад
А любовь никогда не кончается.. . :)
Вот только предметы меняет.. . :)