На каком сроке появляются признаки беременности (тошнота, перепады настроения... т.п.) ?

Верьевна Гуру (2739), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (22893) 16 лет назад
Все сугубо индивидуально!
Остальные ответы
Валя Райгородская Мыслитель (5723) 16 лет назад
у меня на 5 неделе это все появилось!
Владимировна Мудрец (11857) 16 лет назад
да у каждого поразному может и вообще не тошнить!
Мария Евдокимова Мастер (1919) 16 лет назад
У всех по разному. Есть жещины у которых тошноты вообще не бывает за всю беременность.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 16 лет назад
Субъективно здесь. У меня знакомая знала на следующий день, не хотелося ей по этой причине сигатерины натощак.
Тамара Ершакова-Альмари Гуру (3702) 16 лет назад
У меня тошноты вообще не было, а перепады настроения, в частности депрессия, были на последних сроках.
Елена Чернова Мастер (1174) 16 лет назад
У всех по разному. Они могут и вообще не появиться.
АЛЯСКА Мастер (1095) 16 лет назад
это индивидуально . может после первого месяца, может вообще не быть .
Tajja Мудрец (10840) 16 лет назад
индивидуально, но примерно после 4-5 недель
Евгения Смирнова Мастер (1616) 16 лет назад
У кого-то в начале беременности, у кото-то в конце, а у кого-то их вообще нет (всё протекает без особых проблем) . Всё зависит от организма и от наследственности.
Kristi Гуру (4219) 16 лет назад
после задержки, но все индивидуально, может и ничего не проявиться!
алёнка Профи (958) 16 лет назад
вообще-то у всех по-разному. Кто-то с первой недели мучается. А кто-то всю беременность ходит без проблем. Так что если ты сомневаешься по поводу её наличая, то сделай тест или сходи ко врачу. А если уже, то не парься, а то можно внушить.
Пользователь удален Мастер (1946) 16 лет назад
не ранее, чем через 3 недели после зачатия
Наточка Профи (772) 16 лет назад
да хоть сразу, у всех по разному.,..:::))))
Karina Знаток (465) 16 лет назад
Организм каждого человека отличается! И переносимость у людей соответственно бывает разная! Знаю людей у которых в период беременности вообще не бывает токсикоза!