Посоветуйте Какую мне компьютерную игру купить ???((жАнр любой главное чтоб интерессная была и и д!

GTA5 Мастер (1988), закрыт 15 лет назад

У меня компьютер нормальный пойдёт любая игра!!!! КАКУЮ ИГРУ КУПИТЬ??? ?
0.Монитор LG Flatron LCD 563LS [15" LCD] (120253241)
1.Операционная система Microsoft Windows XP Professional
2.DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)
3.Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+
4.Системная плата Foxconn MCP61PM2MA/MCP61SM2MA/MCP61VM2MA (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
5.Чипсет системной платы nVIDIA nForce 6100-4xx, AMD Hammer
6.DIMM1: Kingston 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
7.DIMM1: Kingston 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
8.Видеоадаптер ATI Radeon HD 2600 PRO (256 Мб)
9.3D-акселератор ATI Radeon HD 2600 Pro (RV630)
10.Звуковой адаптер ATI Radeon HDMI @ ATI Radeon HD 2600 - High Definition Audio Controller
11.Звуковой адаптер Realtek ALC862 @ nVIDIA MCP61 - High Definition Audio Controller
12.Дисковый накопитель WDC WD2500JS-60NCB1 (232 Гб, IDE)
13.Оптический накопитель ATAPI DVD D DH16D2P
14.Оптический накопитель Generic DVD-ROM SCSI CdRom Device
Дополнен 16 лет назад
ВОТ ЧТО Я КУПИЛ!!!!смотрите люди Сrysis http://video.mail.ru/mail/apocalipsis20088/106/2265.html
Лучший ответ
HL® Просветленный (30488) 16 лет назад
без мышки играть не получиццо . раз уш написал полную конфигурацию системы. .
вообще советую FarCry второй. скоро должен выйти. Stalker? конечно. это супер игра. на долго затянет. гоночки хорошие - NFS !!!можно и без мышки, кстати!
Остальные ответы
Рофл Мастер (1855) 16 лет назад
Team Fortress 2, FlatOut 2...
Казанов АлександрГуру (3324) 16 лет назад
Мне кол оф дьюти нравится. Хоть мне и 37 лет, но я с удовольствием ее всю прошел, а теперь еще и по сети режусь. Точней в интернете.
Рофл Мастер (1855) Да возраст не помеха. Речь идёт как я понял о 4 части, но я так и не смог в неё поиграть (компьютер слабоват) .
Мари Гуру (3271) 16 лет назад
а играть онлайн не пробовал? есть такая зараза lineage2.su там можешь скачать и попробовать)
Сема Профи (660) 16 лет назад
Prince of Persia 1,2,3;---гарнтирую игруха супер
Command & Conquer Generals; Tibirium Wars ;
Tomb Raider Legend,- Anniversary
Heroes of Might & Magic 5;
Lord of Rings Battle for Middle-Earth 2;- Return of the Witch King;
Andrew Знаток (281) 16 лет назад
нехило!!! !
просто нехило!!! !
хочешь потестироваь систему на выносливость?
ради бога! если тянет к красивой средневековой жизни - то покупай Готику3, если стрит ресинг - то - НФС про стрит! - эо точно на 100% напряжет твою систему! ну а на крайняк то Сталкера на максималку! - коре 2 дуо -не всегда тянет! !
это 3 игры которые на сегодня самые ребовательные к системе!! !
удачных тестов тебе!
Источник: опыт жизни!
GTA5Мастер (1988) 16 лет назад
классный у тя опыт на счёт готики это не моё,но игра требовательная,на счёт нфс про стрит ?nfs most wanted лучше и ещё ты забыл самую мощную игру на данный момент CRYSIS
Николай Бут Знаток (284) Готика требовательная!? у меня Athlon 3500+ и ATI x1950 и тянет на макс. графе! А про стрит самый что ни на есть гигантский провал у EA ...imho
Poligrafych Мудрец (18126) 16 лет назад
Попробуй Silent Hill 4:The room или Just Cause
GTA5Мастер (1988) 16 лет назад
есть уже!
Serega Lion Мастер (1657) 16 лет назад
Из гонок - НФС про стрит
Из бродилок - Сталкер
Из квестов - ШОРОХ!! !
P.S. обрати внимание на последнюю игру, а лучче найди на неё отзывы, сам увидиш
Юлия Мыслитель (5753) 16 лет назад
лучше скачай из инета, или в сетевую играй, там интереснее, у меня сын постоянно там сидит
Николай Бут Знаток (284) 16 лет назад
Gears of War
Loki
The Witcher
Asassin's creed
Hellgate London
Татьяна Афанасьева Ученик (189) 16 лет назад
К черту игрушки, ты же СТУДЕНТ!! ! Заведи девушку! Наслаждайся молодостью! А в игры и на пенсии играть можно!
Leg Nakrad Мастер (1685) 16 лет назад
Gothic 3 ( zaodno i Gothic 1, Gothic 2 - tk тк сюжет имеет логи4еское продолжение ) , Alien Shooter 2, S.T.A.L.K.E.R. , Space Rangers 2, Command & Conquer 3, Call of Duty 4, Need For Speed Most Wanted, Carbon . ты скажы 4то конкретней тя интересует . тупо мо4ит монстров или прока4ивать героя, строить базы и тупо мо4ить мутантов или лазить по миру в поисках загадок и квестов, игр дофига и интересных и нео4ен, 4to тебе важнее играбельность или графика ...надумаесшь пиши мне на мыло посоветую конкретней . а пока можеш выше изложеные погеймить.

Жизнь - это игра ...Задумана - хренова, но графика - АБАЛДЕННАЯ !!
Евгений Гуру (2667) 16 лет назад
Че тут хорошего? Куча бесполезного барахла... мелкий монитор... старый директс... не все игры с этим пойдут!
Нил =)))) Ученик (101) 16 лет назад
бери СТАЛКЕР.... классная игра, свобода действий и всё такое, да и АССАСИНС КРИД тоже вобщем должен потянуть
Angel of Death Профи (625) 16 лет назад
я думаю тебе луче купить например crysis я сам в нее играю и у меня комп слабее чем у тя
Денис Скорбатюк Знаток (296) 16 лет назад
Варкрафт 3, Готика 1,2,3, Мафия, Властелин колец: Битва за средиземье.
SillionМастер (2191) 16 лет назад
Варкрафт - старая параша!!! Готик 1, 2, 3 - очень старая параша!!! Мафия старая но рульная!!!!Властелин колец: Битва за средиземье - уже второй вышел!!!!