Как выглядит бытовая характеристика? Умоляю пришлите образец !

Сергей Я Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Козьмин Просветленный (41251) 16 лет назад
все, как написали предидущие таварищи, только подписывать надо соседями. в заголовке указать номер квартиры и паспортные данные их.
Остальные ответы
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 16 лет назад
БЫТОВАЯ, в смысле вам надо ДОМАШНЮЮ от жены?
или родственников?
или с ЖКО - как вы дома себя ведёте - это к соседям.. . они вам быстро всё обрисуют. .
Или всё же служебную - чтоб на работу приняли? Или уволили...
Anistrik Просветленный (22845) 16 лет назад
Характеристика пишется просто: ФИО того кто дает характеристику (сосед, к примеру) , его адрес проживания, потом ФИО и адрес проживания человека на которого дается характеристика, сама характеристика (к примеру, вежлив, всегда здоровается и т. п. либо отрицательная характеристика.
Число и подпись человека, написавшего характеристику.
Марина Лукавихина Мастер (2417) 16 лет назад
Бытовая характеристика дается Вашими соседями, фактически выглядит она точно также как и характеристика с места работы.
ФИО лица, который дает характеристику, место его жительства; ФИО лица, получающего характеристику, место его жительсва; текст характеристики (например, ФИО, является моим соседом с ...за время проживания показал себя и т. д.) ; подпись; дата.
Архив г. Кумертау Гуру (2582) 16 лет назад
Бытовую характеристику пишет управдом или председатель домового комитета, он же её и подписывает. Оформление: ХАРАКТЕРИСТИКА Сидорова Сидора Сидоровича 1953 года рождения, проживающего по адресу.... Сидоров С. С. проживает в указанном доме с 1961 года совместно с ...В быту характеризуется как хороший семьянин, активный участник всех коллетивных работ по дому и придворовой территории. Регулярно производит плату жилищно-коммунальные услуг. Помогает соседям. В пьянстве, ссорах и лраках замечен не был.... Характеристика дана по месту требования.
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 16 лет назад
Обычная форма хоарактеристики (от 2 строчек до ...)