какой посоветуете прогу для анонимного входа или смены ip адреса

Алибек Знаток (482), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
или прокси сайт
Лучший ответ
DeDzBn Мастер (1926) 16 лет назад
легче не прогу, а прокси сайты.
Остальные ответы
Лёха Боярин Мастер (1227) 16 лет назад
есть такая прога у меня могу дать через агента!
B1rdEX Знаток (291) 16 лет назад
tor + vidalia + privoxy
все устанавливается в одном флаконе. изначально - проект нац безопасности сша )
Источник: голова
Ale)( Гуру (2838) 16 лет назад
Существует такая хорошая программа Hide IP ...сам ей пользуюсь.. . ставь непожалеешь
LuXuS™ Мыслитель (9738) 16 лет назад
Portable Hide IP Platinum 3.4 Русская версия
Очередное обновление Hide IP Platinum - Скрывает реальный IP-адрес и другие приватные сведения (используемая операционная система и т. п. ) путем подключения через прокси-сервера других стран. Главные положительные качества - небольшой размер, очень простое управление и поддержка переключения прокси горячими клавишами.
Портативная версия, всего 584 KB! Пофиксены глюки, мелкие доработки и изменения в работе, добавленна поддержка Internet Explorer 7.0.
Хотите серфить в интернете анонимно? Хотите скрыть ваш реальный IP адрес? Hide IP Platinum - то, что вам нужно! Быть невидимым очень просто: единственная вещь, которую Вы должны сделать, запустить программу Hide IP Platinum - она автоматически найдет Высоко анонимный прокси - сервер который и будет использоватся как ваш новый IP. Нет ничего проще!

Основные достоинства Hide IP Platinum:

* Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу
* Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора
* Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе
* Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность
* Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом
* Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов
* Используется с mail-сервисом для отправки анонимного письма
* Работает с Internet Explorer и Windows 98, ME, 2000, XP, 2003

English:
Hide IP Platinum

Concerned about Internet privacy? Want to hide your IP address?

Hide IP Platinum is the software you are looking for! Keeping your privacy is simple and easy: the only thing you need to do is open Hide IP Platinum. Hide IP Platinum will find the proxy server available to you and set it as your proxy server automatically. There is nothing need you to concern. Hide IP Platinum have done everything for you!NEW: Compatible with Internet Explorer 7.0!

Портативная версия (работает с USB носителя) . Программа вылечена и готова к использованию.

http://rapidshare.com/files/16179883/Portable_Hide_IP_Platinum.rar
Пользователь удален Знаток (285) 16 лет назад
Я б посоветовал найти в нете прокси-сервер и через него выходить в нет а лутше через нескоьлко хз чем придется заниматся =)
Лана Мастер (1143) 16 лет назад
Я тоже хочу знать, че это!?