Предложили зарплату 120000 руб. в Москве (gross). Мало это или много в наше время?

Андрей К. Мудрец (10113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Смотря что ты станешь подставлять за эти деньги...
Пользователь удален Мастер (1265) 16 лет назад
Для Москвы нормально, может потом еще добавят )
ллллллл Гуру (3180) 16 лет назад
думаю сумма не плохая
Ярослав Мастер (1736) 16 лет назад
это ничто для Москвы! оплата коммунальных услуг в таунхаусе на окраине города 10000-25000$
John G Мудрец (11053) 16 лет назад
за 20000 можно снять квартиру ещё 20000 на еду и транспорт .
Bashta Мудрец (11744) 16 лет назад
Смотря на какую должность вы устраиваетесь.
Konstantin Al Знаток (318) 16 лет назад
Вычисли месячные запросы, годовые мечты и вычти зарабатываемое.. . Положительная разница в пользу этой работы :-)
Jolly Jen Профи (504) 16 лет назад
Нормальная в том случае, если перечень твоих обязанностей, прямо пропорционален зарплате, а точнее не превышает!
Люба д Мастер (1051) 16 лет назад
По моим меркам, это огромная зарплата. У меня нет ни одного знакомого в Москве с такой зарплатой.
Лавъ Мудрец (16972) 16 лет назад
Смотря какие запросы... не мало... для среднего ума))))))
Сергей Стальмаков Мастер (1104) 16 лет назад
Блин, я смотрю тут одни миллионеры отвечают. Вы хотите сказать что 5 штук баксов-это так, средненько???! Я в Вегасе за 3000 работаю и бля на всё хватает, ещё и остаётся!! !
Чуда Мыслитель (8796) 16 лет назад
Это надо соотнести с Вашей стоимостью на рынке труда, как специалиста.
Попробуйте посмотреть статистику здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А что касается: много это или мало для проживания в Москве... так всё зависит от Ваших потребностей и того уровня жизни, на который Вы претендуете.
Туся Мастер (1930) 16 лет назад
120000 руб не плохо а где столько дают? Подскажите ???
Андрей К.Мудрец (10113) 16 лет назад
В московском представительстве западноевропейской компании (должность ведущий менеджер)
Туся Мастер (1930) Эх почему я не ведущий менеджер.Хнык
Андрей К.Мудрец (10113) 16 лет назад
В московском представительстве западной компании (ведущий менеджер)
Alex Stranger Мыслитель (6134) 16 лет назад
это в принципе нормально. в 2 раза больше, чем водитель автобуса или метро :-)
Anna Kezina Мастер (1502) 16 лет назад
Я тоже хочу такую зарплату! А у меня только 24(((( ужас!