Какие есть игры для двоих на одном компьютере?

Дмитрий Савельев Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Желательно вместе с ссылкой
Дополнен 16 лет назад
И не очень логические
Лучший ответ
D-Y Знаток (471) 16 лет назад
Worms, Tanks Territory, GTA (тушить пожары) , Монополия и ещё очень много mini-игр
Страница удаленаМастер (2492) 14 лет назад
В игре Battle Engine Aquila есть весьма неплохой режим на двоих. Минус в том, что второму игроку придется обойтись без мышки, а это трудновато в игре где двухосевое трехмерное управление летающим танком.
Остальные ответы
stels Гуру (4519) 16 лет назад
Нарды, например.
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
Spiderman Friend or Foe,marvel ultimat alyns,Tony Hawk's American Wasteland
Павел Силеев Мастер (1038) 16 лет назад
Worms, spider-man friend or foe, lego star wars 1 и 2 часть