А вам нравится, как звучит дудук?...

Nemo Просветленный (33865), закрыт 14 лет назад
кто не знаком - знакомьтесь: Дживан Гаспарян)))))) )
a cool wind is blowing
http://uk.youtube.com/watch?v=6BFfVaLLDqk&feature=related

привет)) ) доброй и нескучной всем ночи, народ)))))))
Дополнен 14 лет назад
я очень благодарна всем, кто поделился со мной музыкой, мыслями и настроением - спасибо вам)

http://www.q00p.ru/?query=Chicken+Shack+The+Way+It+Is
Лучший ответ
o*/\eнЬ Ученик (181) 14 лет назад
а кого волнует, что мне нравится?)) )

мне допустим, очень приятно было убедится, что ты жива, Полина) Без дудуков всяких)

просто привет)
NemoПросветленный (33865) 14 лет назад
привет, сокровище!) зачем усложняешь?) я в "спячке", но не круглосуточной: работа никуда не делась, дома вот мама после операции (уже всё хорошо)
всем, кто писал письма/сообщения, я отвечала
так что напомни мне пожалуйста, что тут было выбрано лучшим ответом?)
http://www.q00p.ru/?query=Deitra+Farr+Taking+The+Long+Way+Home
o*/\eнЬ Ученик (181) ЛО был у мелодии System of a Down и у аналогового инструмента из респ. Азербайджан) Автора ответа я и не помню) Здоровья, Поль...твоей маме и тебе...) До встречи)
Остальные ответы
Мегера Гаргона Гуру (3451) 15 лет назад
Мне очень нравится. Я живу в Турции и здесь о часто используется, т. к. это национальный инструмент.
Фёдор Уманский Мудрец (12413) 15 лет назад
Нет, я дудук почему то не люблю.
Хотя Дживан Гаспарян-беспорно великий музыкант!
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
привет, Фёдор)))
как настроение?
Deemon Гений (79770) 15 лет назад
Очень нравится. Но это грустная музыка для грустящих людей.... Звук армянской скорби.
Оля Почернина Оракул (56798) 15 лет назад
Экзотично!)))
Источник: Хой!!!!
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
привет, Жужа))) тишина какая-то подозрительная в категории...)))
Оля Почернина Оракул (56798) Тишину нарушила и с чувством выполненного долга пачапала па-тихому!))))Прива !!!
Аноним Высший разум (121543) 14 лет назад
Оригинально, забавно, но на компе такую хрень не держу.
никита Искусственный Интеллект (141902) 14 лет назад
....Гаспарян и его саунтрек к Гладиатору, мелодии Мама, танец Барба,, напевы Саят Нова, Сегодня ночью, пошли, сынок, каметас, и др. просто-замечательны.... слушал его в Кисловодске три года назад.... очень понравилось.... палочка из абрикосового дерева-дудук....
Елена Козина Мастер (2253) 14 лет назад
Очень -очень, особенно в новой миксованной дагестанской лезгинке !!
ТЭРС Искусственный Интеллект (431911) 14 лет назад
Армяне из скромности утверждают, что самая красивая музыка у азербайджан, но это не так-!Нравится-!
http://video.mail.ru/mail/dema2008/1402/1639.html#
NemoПросветленный (33865) 14 лет назад
спасибо огромное за ссылку на видео) я и правда, кроме Гаспаряна, других исполнителей не знала
совсем не дудук, но может вам тоже понравится музыка Delta Moon http://otvet.mail.ru/comments/answer/219501665/
ПОШЁЛ Просветленный (31148) 14 лет назад
Хочется чего-нибудь повеселее.
~ Name me November ~ Гений (74695) 14 лет назад
Нравится. Как раз год назад и познакомился. =)))))))))
NemoПросветленный (33865) 14 лет назад
здрасьте) - с Гаспаряном познакомились год назад?)
~ Name me November ~ Гений (74695) Здравствуйте. =) Да, именно в его исполнении послушал в тюбике. =)
Александр Братанчук Мастер (1591) 14 лет назад
Когда услышу, думаю понравиться
Anna Гений (62882) 14 лет назад
да, очень красивое звучание.. можно долго слушать
леди Эллен Мастер (1827) 14 лет назад
Нравится, особенно музыка из "Гладиатора" и в оркестре Янни Хрисомаллиса
Original Delta Funteg inc.™ Мыслитель (5410) 14 лет назад
Композитор для фильмов про Иисуса не может быть гением.
Давно его слушаю, спасибо университетскому другу из Армении и дабы не забыть что я начинал с фолка, но только когда совсем припрет, слишком грустные песни, о землетрясении например, унесшим жизни многих людей Армении.. .
По веселее бы что нибудь, многие армяне его музыку редко когда сами слушают, предпочитают что нибудь под коньяк ;-)
NemoПросветленный (33865) 14 лет назад
спасибо) я и забыла об этом своём старом вопросе, но вот напомнили...)

предложу вашему вниманию альбом Delta Moon (2009) - You'll Never Get To Heaven On A Hellbound Train.rar http://files.mail.ru/L14W8N
если хотите, конечно)
песенка "на пробу" http://www.youtube.com/watch?v=J_y2koaQML4
Original Delta Funteg inc.™ Мыслитель (5410) Хочу конечно, Полиночка, от Вас что угодно - уже награда и счастье!..)
4yB@k Мастер (1301) 14 лет назад
А я и не слышала....