как найти человека по данным: Туровец Людмила Сергеевна 26.07.1948г. р. , проживающая в г. Златоуст

Нина Ерофеева Ученик (103), закрыт 16 лет назад
07.1948г. р. , проживающая в г. Златоуст
Лучший ответ
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!

Имея такие подробные данные, лучше всего для поиска обратиться на сайт программы "Жди меня" так, как возможно, что не все пользуются интернетом, и человек просто не регистрировался в Одноклассниках и подобных ресурсах.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Вета Гуру (3527) 16 лет назад
На сайтах типа Одноклассники, Вконтакте, Мой мир. По контактам в агенте, в асе. Через форумы этого города
Любовь ***** Гуру (2930) 16 лет назад
в поисках в мире, в одноклассниках посмотрите,