Помогите дайти тонер для принтера MB OfficeCenter 316/320

Вадим Давлетбаев Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Жители респ. Башкортостан, Челябинской и Оребургской обл. Где можно найти в этом районе тонер для принтера MB OfficeCenter 316/320 ? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Vladimir Batraev Знаток (288) 16 лет назад
Под него подходит тонер от Sharp AR-M205 номер AR202T только надо в аппарате убрать заглушку с задней стенки - вынимается тонер-картридж и за ним видна заглушка - убирается легко пальцем
Вадим ДавлетбаевУченик (129) 16 лет назад
Огромное спасибо! Если на этой неделе не найду, то так и сделаю.
Остальные ответы
_Chappie_ Гуру (4544) 16 лет назад
Думаю в ближайшем сервис центре тебе дадут гораздо исчерпывающий ответ чем сдесь, тем более что они могут его и зарядить. . а если не выйдет. . ГГггг.. . они же и всё компенсируют деньгами)))