ЧТО С СОБОЙ ВЗЯТЬ В ПОЕЗД из еды? еду сутки ( курицу и водку не предлагать!!!!)

пчелк@ Просветленный (29949), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Люсия Гуру (3399) 16 лет назад
Мы ехали трое суток, с детьми. Взяли колбасу копчёную, баночку маринованых огурцов, хорошо прожареные яйца, сыр, жареную картошку в баночке, огурцы, помидоры (потвёрже), хлеб, орешки, печенье, чипсы, яблоки, чай, кофе, булочки ну и разных "дошираков".А курицу в поезде я тоже не люблю.
Остальные ответы
доктор Маша Знаток (398) 16 лет назад
побольше орешков и сухофруктов
Бездельница Лень Мудрец (17318) 16 лет назад
Огурчики, помидорчики, картошку в мундире . Бутеры какие-нибудь . Водички попить .
Евгений Знаток (390) 16 лет назад
яйца вареные, чай, помидоры, огурцы, фрукты. в дороге не очень охота есть . так что вот. я сам езжу на поездах часто на короткие расстояния. минералки какойнибудь.
svemor Просветленный (23874) 16 лет назад
Доширак или Бизнес-ланч
Анна Гуру (2540) 16 лет назад
сырокопченую колбасу, фрукты, твердый сыр
Саша Бикаревич Профи (659) 16 лет назад
Масло можно положить в банку, посыпать солью, закрыть плотно крышкой и дня два не испортится точно! Проверено на собственном опыте!
Проконсул Гуру (2534) 16 лет назад
Холодный ростбиф с пивом, омары и коньяк, фуа гра и ...
Оксана Мастер (1503) 16 лет назад
салат, бутерброды, фрукты
Иван Иванов Ученик (122) 16 лет назад
А я вот сегодня тоже еду на поезде, но брать ничего не буду (ехать 12часов! еще и ночью). А взять с собой лучше всего овощи-огурчики там всякие, помидорки, ну если сильно хочется, можно колбасу ВАРЕНУЮ (а то копч. быстро пропадет и оставшееся время придется ехать в туалете!)
Мама Полины Мудрец (15228) 16 лет назад
если на сутки, то я беру фрукты, овощи, сок и разгружаюсь в поезде... .

Можно нарубить бутеров с копченой колбасой, сухариков каких-ниубдь, можно Доширак.. . но я бы предпочла сходить в вагон-ресторан и скушать супчик там, чем травиться всякой какой.
*Irene* Ученик (167) 16 лет назад
Я бы взяла крабовых палочек и кукурузы, пирожков, кофе, конфет и фруктов:)
Снежинка Мастер (1090) 16 лет назад
Мы берём фрукты, чипсы, картофельное пюре и суп в стаканчиках, чай сахар, кофе в пакетиках...
Алина !!! Гуру (3355) 16 лет назад
Можно отварные яйца, бутерброды, овощи (редиска, огурцы, помидоры) . А если захочется выпить, можно и у проводника купить.
alfa Профи (582) 16 лет назад
Что ж Вы так мучаетесь-то? Проще ничего не брать, да и не ехать вообще...
Ромашкина Мудрец (14574) 16 лет назад
Лучше всего взять сухое.... нет не вино а бельё.