Какой телефон серии Sony Ericsson лучше купить?

Руслан Гуру (3954), закрыт 16 лет назад
Какой телефон лучше купить?

У мя был K750i но он накрылся потомучто моя мама постирала его вместе с штанами:)))

Только серии Sony Ericsson
1)Чтоб небыло написано что приложение использует мнго памяти
2)Поддержка 3D графы
3)Просто цельный телефон(ненадо мне раскладушка,выезжалка....)
4)Чтоб музня играла нехуже чем у K750i
Лучший ответ
Amigo's Знаток (338) 16 лет назад
Волкмены - 800 и выше, крутые, однако, не пожалеешь!!!
Источник: Проверенный
Остальные ответы
Harmful Person Гуру (3466) 16 лет назад
какой нибудь из волкменов они самые нормульные!
людмила петрова Знаток (485) 16 лет назад
вы не хотите слайдер но у меня W 910 i и мне очень нравится и камера хорошая видео связь есть 3D поддерживает и управлять им можно не кнопками а движением сомого телефона
arisha Гуру (3382) 16 лет назад
ну навероное К660?
Незнайка Мыслитель (9859) 16 лет назад
Странные требования и претензии.. .
1- софт растет в отличии от возможностей 3х летнего железа.
2- она никуда не девается уже 4(!) года.
3- эт называется "моноблок".
4- это как?

Бери К850. Моноблок, максимальная камера, видео в mp4 320*240, встроен плеер Волкмен v.3, поддерживаются флеш-темы, есть и видеосвязь (если труба доживет до того момента, когда опера ее все же введут) так и еж, который уже давно мона гонять, два (!) типа карт памяти, последняя версия платформы СЕ.
Еще что нибудь?