у моего мужа на члене -головке-маленькие белые точечки-как грибок. что это такое и как лечить?

виктория звезда Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мыслитель (6709) 16 лет назад
вы к врачу сходить не хотите? Он вам пропишет лекарства, может антибиотики какие-нибудь, если грибок, или мази. А самолечением заниматься не следует, только навредите еще больше
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (312) 16 лет назад
Легче сходить к врачу, чем выяснять в инете что это за болезнь. Тоже мне доктор Айболит...
Egor Jaroschynsky Мастер (1595) 16 лет назад
Сходи с ним к врачу ялда это не шутка)
Olga Kudryavtseva Мастер (2020) 16 лет назад
Спросить где и с кем гулял, и отправить в КВД вообще это могут быть просто расширенные железы
Ирина Черничка Мастер (1304) 16 лет назад
nodo sxodit k vragy. no dymajy eto toko hribok, vipiwet masz i vso.
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
епт тетя зачем такое спрашиваешь? знаешь да очь многие "живут" за компом и едят и спят тоже, и всем точно не интересно знать какие у твоего мужа проблемы.
Птичка Мудрец (11935) 16 лет назад
Что еще болит? Мы здесь заочно-виртуально все лечим. Не только точечки, но и шишечка отвалится.
Пользователь удален Мыслитель (6732) 16 лет назад
какой неприличный вопрос! с такими вопросами надо ко врачу идти, и уж ни как не в интернете задавать!
Милая Я Мила Просветленный (39109) 16 лет назад
Какой то прыщавый у тебя муж....
Елена Филатова Мудрец (17913) 16 лет назад
Он в ближайшее время принимал антибиотики! ? ВОзможно это молочница. Особенно если ещё зудит и раздражено. Если такие симптомы есть. То мажете клотримазолом 1 - 2 раза в день, если через 1-2 дня улучшение, то мажете 7-10 дней и таблетку флюкостата 150 мг внутрь. Особенно если уверены, что кроме Вас подцепить ничего не от кого небыло.
Лучше конечно к врачу, но зная "любовь" мужчин к врачам могу предположить чего это может стоить))
Юлия Петкилёва Мастер (2215) 16 лет назад
проще говря, у него молочница как у женщин. Надо принимать ему нистатин 500 МЕ, проводить обработку этого места слабым раствором марганцовки и обсыпать нистатином (таблетки нистатина растолочь).
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
Это неизлечимая болезнь типа герпес, минет ему не делай больше...