Если мужчина всё таки обнаружил и раскусил в женщине

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 16 лет назад
ту самую пресловутую "изюминку", что с ними дальше будет?)
Лучший ответ
Віталій Васінкевич Знаток (336) 16 лет назад
В отношениях мужчини и женщины должна бить постоянная борьба и новизна! А если изюминка эму понравилась то он твой навсегда!!!!))))))))
Остальные ответы
Mika Профи (715) 16 лет назад
мужчины инертны - если не знаете как сделать из этого загадку продолжение - он заскучает!
Иван Авсеянко Гуру (4167) 16 лет назад
Мужчина отравится и умрет. Женщина умрет, потому что у нее часть раскусили. В общем, все умрут.
Саша. Мыслитель (6426) 16 лет назад
Съест, и дальше будет искать узюм.
Оксана Знаток (360) 16 лет назад
Пожуёт и выплюнет. А она так и будет жить, пожёванная, потому как *изюминку*поглубже прятать надо.
ALEX Мастер (1072) 16 лет назад
Изюминку хорошо в плохой квас добавить...
елена новикова Мыслитель (5168) 16 лет назад
Бери и влавствуй, но следи, чтобы изюминка эта не засохла случайно между прочим...
Олег Артемов Гуру (2824) 16 лет назад
Нужно дать ему понять, что это было только начало и много загадочного ещё впереди. Он поверит, будет ждать и надеяться на чудо!
Пользователь удален Мыслитель (7547) 16 лет назад
смотря какая изюминка может и скучно стать
ЗОЛОТАЯ РЫБКА Знаток (439) 16 лет назад
будет искать брилиант))))))))))
Ольга Знаток (290) 16 лет назад
ему станет скучно и он будет искать ту самую изюминку в ком то еще
Жанна Дудинова Профи (818) 16 лет назад
сожрет эту изюменку и пойдет искать следующую
фрося бурлакова Знаток (302) 16 лет назад
Да влюбится до беспамятства! Ведь он эту изюминку и искал, а если ещё и распробовал, отказаться сложно ему будет. К хорошему быстро привыкаешь, а где гарантия что другая будет лучше?