Почему дети пускают слюни и у них постоянно болтается голова?

g1qs g1qs Ученик (37), закрыт 16 лет назад
Когда беру ребёнка на руки мне страшно потому что считаю что они очень травмотичны и если ево как то не так взять у нево что нибуть сломается....А по поводу слюней они что не умеют её проглатывать)))
Лучший ответ
т шаимов Ученик (188) 16 лет назад
не боись. главное поддерживай голову ребёнку, когда поднимаеш и держиш на руках, а слюни текут, эт не все умеют их глотать, (хуже если научиш плеваться) возможно зубки режутся, но тогда уже головку он уже должен уметь держать. и сходи к педиатру. а впринципе слюнки это нормально. и не сажай ребёнка, если он даже голову не держит.
Остальные ответы
Любовь Мастер (2098) 16 лет назад
Всё в порядке. Так у всех бывает. Да это прикольно же пускать пузыри из слюней :)))) Мой малыш так делал.
А еще слюни текут, когда зубки прорезаються.
Лариса Левочкина Знаток (394) 16 лет назад
Над тобой прикалывается! А когда ты не видешь, у него все в порядке.
g1qs g1qsУченик (37) 16 лет назад
)))))))я подозревал))
Хозяйка Медной горы Мыслитель (7157) 16 лет назад
Какой вы смешной :)). У меня муж тоже от детей шарахался, пока они голову держать не начинали :) Так забавно выглядело: здоровый мужик впадает в панику, едва берет на руки младенца::))) . А бояться нечего. Если вы его хватать не будете, то сломать ему ничего не должны. А слюни - это прикольно. Они из них пузыри надувают смешные.
Пользователь удален Ученик (235) 16 лет назад
Будто ты сам не был ребенком и у тебя не бежали слюни! так спроси у себя, почему?
g1qs g1qsУченик (37) 16 лет назад
я бы спросил ток не помню)))
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Головка болтается от того, что мышцы шеи ещё не окрепли и не могут поддерживать голову, но к 3м месяцам будет уже всё в порядке....