Народ! покупал ли кто готовый диплом?? ? Сколько стоит игде?? ? это лигально или нет? Стоит покупать? Жду ответа! СПасибо!

Елизавета Квартальнова Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Народ! покупал ли кто готовый диплом?? ? Сколько стоит игде?? ? это лигально или нет? Стоит покупать? Жду ответа! СПасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
torieva torieva Профи (795) 15 лет назад
не стоиттратиться, т. к. все компьютеризированно
марко разумник Просветленный (23146) 15 лет назад
Лучше всего эт о делать в исправительных учереждениях.
Наталья Обояшка Гуру (4007) 15 лет назад
готовый диплом нелегален (никто не сможет внести его в реестровую запись)
А вот пообещать внесение за огромные деньги - это общеизвестная практика.
Юлия Ученик (162) 15 лет назад
Покупала, но у своего же преподавателя. Зато душа была спокойна что не завалят на защите.
List Мыслитель (9736) 15 лет назад
Народ России! До чег тебя довели правители из КГБ и жидовье из Питера. Вам что нужна бумажка или знания? От того и жизнь у нас ненавистная, потому что все ПОКУПАЕТСЯ И РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ между своими соплеменниками.
AVCH Гений (58635) 15 лет назад
Покупать не стоит. Ума всё равно от него больше не станет. К тому же его происхождение проверить не составляет труда. А Вам "левый" диплом чести и уважения не прибавит в глазах руководства.. .
Удачи Вам!!!
Весна Просветленный (20583) 15 лет назад
Если Вы себе хотите, то скажите сколько Вам лет? Это очень важно.