У кого-нибудь сын учится в Суворовском училище?

Елена Н Мудрец (13515), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте. Подскажите по личному опыту трудно ли поступить в Суворовское? Как это сделать? Трудно ли учится и какие могут возникнуть проблемы. Спасибо.
Лучший ответ
Raven Гуру (2978) 16 лет назад
у меня бывший оддн. кашник нужно много документов, хар-ки из школы, справки всякие, табели, короче беготни много.. .
учёба более менее нормальная должна быть, 2-шников не берут
Остальные ответы
Наталья Стерликова Мыслитель (8294) 16 лет назад
Если в семье нет потомственных военнослужащих-проблема поступить и выжить. И не быть ему генералом. У того есть свои внуки. Я-военнослужащая.