Можно как-нибудь узнать хозяина телефонного номера по телефону?

Если мобила, то за определенную плату можно, вот сайт: http://mobilru.net/index.php?id=rus

Можно! Для того, чтобы узнать хозяина по номеру мобильника, нужно купить пиратский диск с соответствующими базами данных операторов сотовой связи, а данные жителей крупных городов РФ с обычными телефонами есть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Можеш позвонить и спросить, или через телфонную компанию но для этого нужно специальное постановление.
Кстати а каой номер, домашний определит проще простого, покупаеш на рынке базу данных города вводишь номер и готово.

база данных, но это незаконно, если это не справочник тел. номеров Вашего города.
самое простое, кредитный отдел банка и шоколадка :-)

Если вы хорошо знаете голос хозяина телефона.