Сколько времени Сбербанк тратит на перевод денег?

Andrew Мастер (1044), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Руслан савицкий Гуру (3123) 16 лет назад
Вообще 3 дня, но на внурибанковские переводы - сутки не больше.
Остальные ответы
Натали Мудрец (13348) 16 лет назад
если блиц перевод, а он самый дешевый и быстрый - то 15 минут.... (берется 1,75% от суммы перевода)
Konstantin Al Знаток (318) 16 лет назад
У Сбербанка есть несколько видов переводов, читайте про тот, который Вм необходимо осуществить.
И лучше уточнять у сотрудников банка на месте.. . Реклама-то одно, а фактическое время - другое =))
Каркуша Просветленный (31883) 16 лет назад
Перевод должен быть проведен не позднее следующего дня. Остальное по желанию клиента и за его деньги. Технически это занимает от 3 до 10 минут. Кстати еще есть 115 ФЗ, обналичивать не советую!
Источник: Закон о банках. Интрукции ЦБ.
AnteFil Гуру (2810) 16 лет назад
если ьерёте с другого города снимаете то не всё так просто ...там свои приблуды есть ...просто у них если вы в одно городе ложите скажм на книжку то в другом что бы с неё снять вам нуджно будет потратить около 24 рабосих дней причём это не предел ))))) удач