Ищу грустные песни, чтобы аж до слез трогало... (НЕ ПОПСА) особенно интересует альтернатива и эмо..

Sayoko Heike Ученик (242), закрыт 16 лет назад
..(НЕ ПОПСА) особенно интересует альтернатива и эмо.. и желательно ссылку на скачку..
Дополнен 16 лет назад
Желательно русское что-нибудь!!!
Лучший ответ
MARS Мастер (1494) 16 лет назад
the used - on my own
from first to last - emily
neversmille - из ладони в ладонь
3000 миль до рая - с тобой одной
slipknot - vermiliom
30 seconds to mars - a modern myth
finch - without you here
the fray - how to save a life
mineral - parking lot
reamon - star
thursday - war all the time....
оригами - потерянный рай
3000 миль до рая - любить сложнее чем убивать любовь
психея - спасусь таблетками
земфира - мы разбиваемся
Остальные ответы
tolstik Мастер (2430) 16 лет назад
шансон устроит давай эл. адрес.
RLizaГуру (2679) 16 лет назад
жжешь:)))))))))
Sayoko HeikeУченик (242) 16 лет назад
В топку шансон!
Пользователь удален Мастер (1570) 16 лет назад
Если любишь фентази - то советую менестреля Тэм. А так попробуй что-нибудь из старой готики Autum tears например
Sayoko HeikeУченик (242) 16 лет назад
В том то и проблема что до дыр уже заслушала)
Пользователь удален Мастер (1570) тогда могу посоветывать песни белорусской группы bez bileta. Они работаю в странном стиле, не капли не готы, но очень трогательные песни. Поют по русски, без труда можно найти в сети.
*-Fgirl-* Ученик (217) 16 лет назад
а попробуй послушать Ранеток, у них тексты прикольные. совету песню "о ней"
Anna Мыслитель (7378) 16 лет назад
Murat Boz - Beni bana birak, очень трогательная песня, красивые слова и музыка