Нужна ли американцу виза для въезда в Россию?

Tamara Гуру (3859), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ya slishala, chto v Ukrainy viza ne nyzhna.
Лучший ответ
VSOP Просветленный (24499) 15 лет назад
Не нужна, конечно, ведь США, Украина и Россия уже объединились....
TamaraГуру (3859) 15 лет назад
tol'ko vi napisal, chto viza ne nyzhna. S kakih istochnikov vam eto izvestno?
VSOP Просветленный (24499) Я в Гондурасе живу. Личный опыт.
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Они чё особенные? Конечно нужна!!!!
мудрый кот Гуру (4376) 15 лет назад
Можно попытаться получить в Аэропорту вылета.
Марсела Мудрец (13581) 15 лет назад
Это, что шутка такая? Надо задавать такие вопросы не в разделе "Туризм", а в разделе "Юмор"
Евгений Налимов Мастер (1347) 15 лет назад
Конечно. Сами понимаете, поскольку нам, Русским, виза въездная в США нужна, то и Американцам тоже для въезда в Россию. А вот, если бы завтра, предположим, американская сторона отменила визы для Россиян, то были бы отменены и визы для граждан Америки. Другое дело, что Американцам получить русскую визу МНОГО ПРОЩЕ (поверьте моему личному опыту) , чем нам. Им даже в посольтсво/консульство РФ идти не надо, а у нас геморой просто с получением.