Что мужчины больше всего ценят в женщинах?

Наталья Мастер (1355), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Профи (574) 17 лет назад
За всх мужиков тебе никто и никогда не сможет дать.Мы все разные, кто-то любит молодых,кто-то постарше.Кто-то любит худеньких,кто-то полненьких. В среднем стереотип мужчины это умная, обоятельная, с чувством юмора, уважающая себя и его.В плане внешности это не обязательно 90х60х90. Просто понимаешь все потом, пообщавшись.И сам себе отвечаешь нужна тебе эта девушка или нет.В КВН когда то была шутка на этот счет, в каждой женщине должна быть такая штука, черная.,сморщенная...А изюминка есть у каждой девушки....Вот это мужчины и ценят.
Остальные ответы
pms Мыслитель (6821) 17 лет назад
Конечно женственность, со всеми вытекающими
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Они вообще ничего не ценят, только делают вид! Но хорошо ведутся на сексапильных!
Max Просветленный (23146) 17 лет назад
все!
и женскую тайну тоже!
:)
женственность!
сексуальность!
... много всего!
Игорь Какуев Знаток (446) 17 лет назад
Обожаю я боЛьше всего замечательное имя "Наташа"
Лена === Мастер (2203) 17 лет назад
Не в коем случае не соглашайся с парнем на секс при первой встрече не раньit чем через месяц.... вот будет ценить больше.... обажают когда у девушки пахнет духами а не сигаретами
Vertolet-76 Гуру (3818) 17 лет назад
Спасибо за вопрос!! ! Наверное все то, что есть в женщине (сугубо индивидуально)
mendozanik mendozanik Знаток (459) 17 лет назад
Язычек поигривее, киску посимпотнее и попку потуже :)
Пользователь удален Профи (632) 17 лет назад
для меня искренность, верность, женственность, естесственность
но каждому свое. Желаю вам найти СВОЕ !!!