Вам нравится моя статья?

OL :) GA Ученик (19), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Дворецкий Гуру (4504) 16 лет назад
Кому больше нужна Ваша вера в Бритни - ей или все же Вам? Она хоть знает что Вы есть?
Остальные ответы
- Мастер (1351) 16 лет назад
Да, так. Нормально.
Ирина Вовк Ученик (212) 16 лет назад
Да, мне очень понравилась статья! У Бритни сейчас все налаживается и жизнь входит в прежнее русло! Пока у нее будет наша поддержка и вера, ее звезда никогда не погаснет!
ольга каверзина Мастер (1903) 16 лет назад
так пафосно... я вообще не понимаю почему все так прицепились к БС! ну у каждого бывают трудности. но зато такой грандиозный РR...
Пользователь удален Мастер (1570) 16 лет назад
это не статья, сори... это запись в блоге.
А преданность и доверие своей "звезде" - это здорово..
Чахлык Невмерущий Мудрец (10337) 16 лет назад
Ваша заметка так себе. Да и смысла нет.. . извините. Лучше помогите детдомовским детям.