сколько стоят билеты в цирк и уголок дедушки дурова

екатерина ульянова Ученик (6), на голосовании 16 лет назад
хочу с ребенком и мужем в праздники походить по культурным местам. но посмотрев цены в интернете просто обалдела. может просто выбрать денек и сьездить и купить билеты прям в кассах, а не в метро и киосках на улице. кто чего посоветует, цены в интернете просто заоблачные. может кто посоветует какой нибудь театр еще в москве, ребенку 4 года. буду очень благодарна.
Голосование за лучший ответ
Валерия Бабарина Знаток (289) 16 лет назад
В прошлом году одили с детьми 4 и 1,5 года в Музыкальный театр Чикачева (???). Уже не помню точно, к сожалению. Спектакль "Репка". Чудесный театр, чудесная постановка. Даже нашему папе понравилось. Билеты на 1 ряд стоили 500 руб. Но есть дешевле значительно. Зал маленький отовсюду видно. Посмотрите на сайте "Отдых с детьми" (osd.ru)