подскажите где находятся настройки браузера что бы убрать внешний прокси сервер

Злата Янковская Знаток (299), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
-=McAfee_BoT=- Мастер (1257) 16 лет назад
настройки браузера находяца в браузере, а настройки прокси находяца в настройках подключения, которые в свою очередь находяца в настройках браузера
Alex Мыслитель (8143) 16 лет назад
если MS IE то сервис> свойства обозревателя> подключение> убрать галочку про прокси-сервер.