кто такие нимфоманы?

Nastena Ученик (231), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
это молоденькие девочки, которые любят взрослых дяденек (потому что они более опытные в сексе). светлана
Остальные ответы
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
настя!это охотники за нимфами!!!))))))))0
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
нимфоманки.
а у мужиков это называют "кобели".
Miamoris Мудрец (11143) 17 лет назад
ETA NIMFA na saite snakomvst mail.ru....kotoraya delaet REKLAMU dlya SAITA so svoimi SYURPRISIKOM....xotya oni sami ni rasreshayut posilat reklamu,,,VOT!!! ;-)))) Nu a esli toznee...to eto jenshini kotorim vsegda malo SEXA!!! MUJZINAM NRAVYTSYA TAKIE....normalnim jenshinam oni ni nravyatsya,,,
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
которые хотят всегда и везде.И похрен с кем и как
Источник: тиботи