А вы поможете установить личность потрошителля из Питера?

Вл@д Просветленный (29939), закрыт 15 лет назад
Прокуратура объявила в розыск питерского автомобилиста, который на прошлой неделе в Москве нанес тяжелое ножевое ранение пешеходу. Такой аргумент он выбрал в споре с человеком, переходившем дорогу по зебре перед его машиной. Установить личность «потрошителя» помогало интернет-сообщество водителей. Как выяснилось, столь неадекватная реакция могла проявиться не однажды.
И таким еще дают права на управление автомобилем!

Подробности на http://news.mail.ru/incident/1731058/
Дополнен 15 лет назад
В совершении преступления подозревается Осипов Константин Юрьевич, 1984 года рождения. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление его местонахождения и задержание.

По непроверенной информации Осипов работал водителем в автосалоне «Свид-мобиль»!
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Горыныч Мыслитель (6501) 15 лет назад
Органы должны опираться на сознательность общества! Я не призываю стучать друг на друга, но мы не должны проходить мимо! Поймать этого ...дело времени теперь далеко не уйдёт.