есть звук нет изображения при просмотре фильма на компьютере

Александр Ученик (152), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Roma356 Гуру (4066) 16 лет назад
посмотрите в настройках проигрывателя и выберите все типы файлов. Если снова не будет изображения, то тогда надо устанавливать (или переустанавливать) видеокодеки...
Пользователь удален Мастер (1719) 16 лет назад
Просто тупо не хватает нужного видео кодека. Поищи обнавленные пакеты кодеков в интернете и поставь, все будет ОК.
Илю... Мастер (1032) 16 лет назад
Быстрее всего (и проще) -переставить кодеки! Либо рыться в настройках!