про акт описи и ареста имущества

PaRiS89 Профи (503), закрыт 15 лет назад
у кого есть образец акта описи и ареста имущетва?
в интернете найти не могу. оч надо.
задали по сиполнительному производству описать имущество. а акта нет. плиз помогите.
если нет ничего по данному вопросу.. проходите мимо! писать что я не учусь, иди туда и найди там. не стоит.
заранее спасибо
Лучший ответ
Анастасия Просветленный (35387) 16 лет назад
Денис вам дал для Республики Беларусь, а вот для РФ

Акт описи и ареста имущества
АКТ
описи и ареста имущества

"___"___________20___ г. в _______ час. __________ мин.
____________________________________________________________________
(место составления акта: город, населенный пункт, улица, дом, кв. )
Судебный пристав-исполнитель___________________суда _____________
(наименование суда) (субъекта РФ)
____________________________________________________________________
(Ф. И. О. судебного пристава-исполнителя)
в присутствии понятых:
1. ______________________________________________________________
(Ф. И. О. , адрес)
2. ______________________________________________________________
(Ф. И. О. , адрес)
на основании _______________________________________________________
(наименование исполнительного документа)
выданного __________________________________________________________
(наименование органа, выдавшего документ)
о взыскании с ______________________________________________________
(наименование должника)
в пользу ___________________________________________________________
(наименование взыскателя)
____________________________________________________________________
(предмет исполнения)
произвел опись имущества, принадлежащего должнику.
При описи присутствовали: _______________________________________
(указать лиц, присутствовавших при
_____________________________________________________________________
описи, и их отношение к сторонам)
Описи и аресту подвергнуто следующее имущество:

--------------------------------------------------------------------
і N і Название и описание і Счет, іОценка каждого предметаі
і п/п і арестованных предметов і мера, +-----------------------+
і і і вес і руб. і коп. іотметкиі
+------+----------------------------+-------+--------+------+-------+
і 1 і і і і і і
і 2 і і і і і і
і 3 і і і і і і
і 4 і і і і і і
і 5 і і і і і і
іи т. д. і і і і і і
+------+----------------------------+-------+--------+------+-------+
Кроме того, должнику и его семье оставлено:
+-------------------------------------------------------------------+
і 1 і і і і і і
і 2 і і і і і і
і 3 і і і і і і
іи т. д. і і і і і і
+------+----------------------------+-------+--------+------+-------+

Содержание заявлений и замечаний по поводу описи и распоряжение
по ним судебного пристава-исполнителя. Отметка о разъяснении порядка
и срока обжалования действий судебного пристава-исполнителя.
Остальные ответы
Denis Yakushin Мудрец (10957) 16 лет назад
http://www.oprichnik.ru/index/?node_id=361 - зайдя нужно выбрать "акт ареста имущества должника", кликнув его, увидишь нужный документ в вордовском формате.
Удачки! ; )