как заработать деньги домохозяйке?

даша кобзарь Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5067946) 16 лет назад
Вязать, вышивать, шить и продавать.
Остальные ответы
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111846) 16 лет назад
Взять работу надом.
даша кобзарьУченик (128) 16 лет назад
так какую работу взять если сидиш с 2-я детьми и оброзование у меня среднее
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767) 16 лет назад
А мужу не расскажешь?
даша кобзарьУченик (128) 16 лет назад
нет,а что,всё так оч плохо?
Зинаида Фоцхверашвили Мастер (2378) 16 лет назад
Вязаньем, (если вяжите), шитьём (если шьёте) и экономией денег на хозяйство.
паз Знаток (358) 16 лет назад
попробуй биржу текстов только это не работа так подработка а займись ты лучше мужем зачем тебе работать сиди дома
http://www.textsale.ru/team12764.html
clot petrov Ученик (135) 16 лет назад
Небольшая подроботка при помоши интернета.
Описание регестрации на www.goood-work.narod.ru
Сама регистрация на http*://bux*.to/?r==12551 (звёздочки убрать)
Занимает мало времени приносит в среднем 80-100$ в месяц, если зарегестрироваться сразу на нескольких проектах, то доход становиться интереснее....
katuha113 Гуру (4452) 16 лет назад
отлипнуть от кастрюль.
пойти учиться и получить образование.
найти работу, которую можно выполнять дома и не всегда обязательно присутствовать в офисе.
Дико извиняюсь за резкость, но не понимаю женщин, которые живут только домом. Года через два начнете задавать вопрос: Почему мой муж не уделяет мне внимание и не понимает, что я работаю и ведение дома - это тоже работа и очень сложная!!!!
Источник: жизненная практика
даша кобзарьУченик (128) 16 лет назад
яб с удовольствием отлипнула от кастрюль но моей младшей дочке тока 8 месяцев,вот и я ищю работу или подработку
Arlechinoy Профи (718) 16 лет назад
Это очень легко, и не займет много времени, все что необходимо - это желание. Вся проблема в том, что у многих людей ошибочное мнение о заработке в интернете. Я предлагаю метод, позволяющий вам зарабатывать деньги находясь дома, которых вам хватит, чтобы прокормить всю семью и не только прокормить. Это не лохотрон, кто не верит, может проверить, но все зависит только от вас, сколько и когда вы уже начнете зарабатывать, необходимо лишь желание, удачи.
Все ответы на вопросы здесь:
http://bolishie-denigi.narod.ru
также можете задать вопрос сюда:
arlechinoy@mail.ru
Пользователь удален Мастер (1959) 16 лет назад
Здравствуйте, Дарья. Я У меня есть прекарсное предложение по поводу заработка - системный бизнес. Для него никаких начальных знаний не нужно, потому что я сам вас всему обучаю. Вы будете учится и параллельно зарабатывать деньги. Если интересно - пишите
даша кобзарьУченик (128) 16 лет назад
конешно интересно,можно и по аське 373103119
Извините, аська у меня глючит и виснет - не получится. А мы можем поговорить через агент?
Юлия ПавловаУченик (132) 9 лет назад
Можно зарабатывать на продаже товаров .
Например на детской одежде.
Сайт где можно осуществить совместные закупки по оптовой цене всего на 5000 рублей.
И зарабатывать свои проценты от наценки ,
Заходите www.ice-kurtki.ru
Виктор Ражанаускас Мастер (1444) 16 лет назад
Надо эту работу сделать самой для себя в сети интернета не знаеш как пиши на почту