А почему не предусмотрен рейтинг за интересные вопросы Ведь задать интересный вопрос - тоже нужно уметь

Александр Мудрец (10297), закрыт 17 лет назад
Я понимаю, что за интересный ответ присуждается по 1 баллу, а нельзя ли сделать рейтинг, наподобие рейтинга за ответы?
(например, Интересующийся-Любопытный-Почемучка-ХочуВсеЗнайка)?
Лучший ответ
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
По нынешним правилам голосовать за вопрос можно, начиная с уровня “Знатока”, но это решение странное. Если я отдаю предпочтение или возмущаюсь, то с меня за мое решение должны снимать очки, а не добавлять. Не важно буду я отвечать на вопрос или нет, но я со своего счета должен списывать оценку вопроса другого человека. Между прочим, тогда наконец-то станут закрываться вопросы на голосовании. Туда просто мало кто смотрит, а все голоса отдают вопросам, которые оказываются у них перед глазами.
Остальные ответы
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 17 лет назад
Тогда будет слишком много лишних вопросов
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46181) 17 лет назад
Я не понимаю почему за интересный вопрос могут проголосовать только 10 человек....Надеюсь со временем изменят правила....
Удачи, хорошего настроения
Марина Лысакова Гуру (2878) 17 лет назад
Твой уже на первом месте.
Jax Гений (95644) 17 лет назад
часто интересными признаются вопросы, которые таковыми не являются. На хорошие вопросы обычно отвечает мало пользователей и они обычно вообще не голосуют.
Игорь Профи (919) 17 лет назад
С тобой полностью согласен!!!!У меня тож возникал такой вопрос!
...И что самое интересное на первом месте окажутся глупые вопросы!!! =)