ПОМОГИТЕ!!! Как снять кольцо с пальца?

Дельфин Гуру (3201), закрыт 16 лет назад
Не могу снять кольцо! С утра все было отлично, а сейчас засело так крепко, что ни мыло, ни жирный крема, ни масло не помогают. Что делать????
Лучший ответ
Анастасия Мартынюк Гуру (2849) 16 лет назад
Подожди, не пей много воды. . Подержи руку под холодной водой.
Иголку с суровой ниткой (можно с толстой шелковой ниткой или ниткой «ирис» ) длиной 1 — 1,5 метра подсовывают под кольцо ушком вперед, а затем продергивают нитку. Короткий конец нитки оставляют по одну сторону кольца (у основания пальца) , а длинный конец плотно наматывают на палец, не оставляя промежутков между рядами нитки. Когда весь палец до самого кончика будет обмотан ниткой, надо взять ее за короткий конец (который был оставлен за кольцом) и начать разматывать винтообразно. Кольцо быстро и легко сойдет е пальца.
Остальные ответы
Уля *** Мыслитель (9234) 16 лет назад
Выпейте завтра утром мочегонную таблетку
елена нарушявичене Мыслитель (9622) 16 лет назад
к вечеру руки отекают, попробуйте завтра с утра
звездочка*** Мастер (1866) 16 лет назад
Намыльте палец мылом. Оно само соскользнет.
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
Может попробовать под горячей водой подержать и всё таки с мылом долно сняться!
Пользователь удален Мастер (2403) 16 лет назад
подержите руку над собой, кровь отчечет и палец будет поменьше, ну и мылом все таки намыльте, Удачи!!!
den4ik84 Гуру (4154) 16 лет назад
намыль и раскручивай его слегка вытягивая
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 16 лет назад
МЧС спасатели вызвать, по тв постоянно такие случаи показывают
Источник: прогамма Спасатели НТВ
Vesna Знаток (428) 16 лет назад
руби к черту
EasTerNМастер (1174) 12 лет назад
ебнутая
VALENTINKA Просветленный (41550) 16 лет назад
Иголку с суровой ниткой (можно с толстой шелковой ниткой или ниткой «ирис» ) длиной 1 — 1,5 метра подсовывают под кольцо ушком вперед, а затем продергивают нитку. Короткий конец нитки оставляют по одну сторону кольца (у основания пальца) , а длинный конец плотно наматывают на палец, не оставляя промежутков между рядами нитки. Когда весь палец до самого кончика будет обмотан ниткой, надо взять ее за короткий конец (который был оставлен за кольцом) и начать разматывать винтообразно. Кольцо быстро и легко сойдет е пальца.
Напоминаем об одном старинном способе, с помощью которого довольно просто снять с пальца туго сидящее кольцо. Под кольцо подсуньте нитку и наматывайте ее на палец плотно виток за витком, начиная от кольца, через сустав до середины пальца. Затем, взявшись за конец, просунутый под кольцо, начинайте сматывать нитку. Кольцо легко сойдет с пальца.

Анна МошкаркинаУченик (211) 9 лет назад
Идеальный способ!!!! Сегодня сама таким способом сняла кольцо!!! Ничего не помогало - а ниткой всё получилось!
Алексей Гуру (3035) 16 лет назад
Возможно, отек конечностей к вечеру у Вас. Если легко с утра снималось, то оставьте его в покое и утром снимите спокойно. Ну а если сейчас срочно снять надо - принмайте мочегонное и ходите в туалет. И не пейи жидкости. МОжет, и снимется.
Удачи!
Валенсия Профи (811) 16 лет назад
Нужно руку подержать в прохладной воде, затем поднять над собой, после чего намылить и либо смазать подсолнечным маслом. Удачи
DashkaGood Мастер (1045) 16 лет назад
подождать! полюбому палец отек. Да и к тому же Вы его "замучали"))) Попробуйте уром...
millо Оракул (54674) 16 лет назад
Держите руку, поднятой вверх, а потом с кремом или растительным маслом.
Пользователь удален Ученик (100) 16 лет назад
протяни нитку под кольцом и перед кольцом намотай на палец другой конец рскручивай и нить должна кольцо вытолкнуть
степан курбатов Мудрец (13422) 16 лет назад
Хорошенько намылить руку, кольцо можно будет снять.
Леля Профи (731) 16 лет назад
Попробуйте утром, когда отек сойдет.